| Автор | умелка гильдии воров |
| разумно ли было бы начислять умелку гильдии воров отбившемуся от вора персонажу? |
| нет |
| 1.нет.платил не отбившийся а вор |
+2
Воровать и отбиватся от воров разные вещи. Тебе же не дают умелку варвара когда ты его делаешь в дуэльке =) |
| мне дают умелку моеёй фракции |
3.урасть у вора ..тоже звучит сладко)
а по факту идёшь ты по своим делам...в артах допустим на тебя нападают из за угла...2 варианта либо ты теряешь деньги либо получаешь фигню опыта ,потерянное время,износ артов...и банальные 1 умелки на свою фракцию |