Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3689
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторумелка гильдии воров
разумно ли было бы начислять умелку гильдии воров отбившемуся от вора персонажу?
нет
1.нет.платил не отбившийся а вор
+2
Воровать и отбиватся от воров разные вещи. Тебе же не дают умелку варвара когда ты его делаешь в дуэльке =)
мне дают умелку моеёй фракции
3.урасть у вора ..тоже звучит сладко)
а по факту идёшь ты по своим делам...в артах допустим на тебя нападают из за угла...2 варианта либо ты теряешь деньги либо получаешь фигню опыта ,потерянное время,износ артов...и банальные 1 умелки на свою фракцию
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM