Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:30
3891
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторИИ играющий на стороне героя тупит.
В связи с усилением героя палаткой и баллистой я начал брать позабытые задания в ГН.
Так же я осведомлен с повышением ИИ мобов. Но к сожалению моим подзащитным мозгов не дали и они подводят в бою.
warlog.php?lt=-1&warid=692682294
В этом бою 15 фурий не могут додуматься убежать от медленного огра, когда победа уже почти в кармане.
warlog.php?lt=-1&warid=692697468
А в этом, маг, которого я оберегал от наступающей нежити не щадя живота своего, начал хреначить своих защитников магическим выстрелом. Придавил бы супостата, но обещал справиться с заданием.
Я наверное больше с просьбой, чем с замечанием. Дайте пожалуйста немного мозга и нашим мобам. Хотя бы столько, как в автобое или добивании в охотах. Очень больно созерцать погибших воинов из за отсутствия нового ИИ.
Полностью согласен!Главное мобы эз догодались убегать,и гереом бить.А наши самоувренные прут куда не надо,и не бьют когда надо
Ну что, добавили мозга нашим?
Добавлю:
В новом задании защитить мага наемника от степных варов, не работает кнопка мгновенной расстановки, три или четыре раза уже прошел, не запоминает расстановку.
для zilovian:
В заданиях отряды авторасстановка не запоминается вообще.
Это не баг.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM