Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Восстановил после взлома. |
Доброго времени суток, Шериф.
Данный персонаж был создан мной еще в далеком 2010-м. Играл на нем около 1-2 года, не нарушая правил. После этого игру был вынужден бросить из-за нехватки времени. На протяжении отсутствия лишь заходил пару раз ностальгии ради. Теперь, спустя огромное время, решил очередной раз зайти, но не смог. Прочекав перса через поисковик, был шокирован, так как там была написана инфа, ничего не имеющего общего с хозяином перса, то есть со мной, и написанная не моей рукой. Скорее всего изначально был взломан е-майл, а потом уже персонаж. Вообщем я с трудом восстановил е-майл, затем перса. На все сто убедился, что это был взлом (отличия в IP до и после восстановления, опять же - чужая личная инфа, измененный пароль. Пруфы в фотоальбоме персонажа.)
Собственно, к чему все это. Предупредить я наверно был обязан об этом, тем не менее, что будет с персонажем? Если он после этих событий подлежит блокировке - блокируйте. Если же нет - я бы хотел продолжить играть на нем.
С уважением, Сергей. | | Самое логичное - чекнуть ip после регистрации до взлома, сравнить с Ip после взлома, до восстановления и ip после восстановления | | Прошу прощения, рассмотрение этого дела в силе? | | тема закрыта by Lexa (2015-05-22 08:03:43) |
|---|
К списку тем
|