Автор | Сундук "Гарантированный рар" |
Как известно при покупке от 10 брю Админы дают в подарок сундучок, где может выпадать всякая хренотень, впрочем она самая и выпадает чаще всего.
А почему бы не ввести возможность донатеру игры при покупке от 100 брю иметь право на сундук "Гарантированный рар".
Это можно сделать в виде спец игровой комнаты, где персу предлагается самому выбрать (увеличивая-уменьшая, от 100 брю) сколько он хочет ввести в игру, и возможности какой рар может получить.
Скажем если единоразово забросит 100 брю, то или скажем Рубиновый посох (85\85) или шлем Огра (20\20) , в общем кучу раров предложить с соответствующим износом. 102 брю - посох уже износом 87 и шлем Огра 22\22 и тп
В общем так увеличивая-уменьшая перс дотыкивается то того гарантированного рара, что он хотел бы иметь за свои кровные. Нажимает ОК, и все довольны.
Смысл : чтобы игрок за свои брю получал в подарок именно что он хотел.
Сорри если предлагалось |
Я за, + идее |
ПравильнО! Все плюшки донатерам!
По делу - идее минус |
По делу - идее минус
сам не донатер )))
и ничего - живу ) |
ты правильно написал, что это подарок... причем случайный
как ты себе представляешь? "Привет! Я знаю что ты опять подаришь всякую хренотень, так что давай я тебе дам денег и подари мне то, что я хочу" =)))
Минус конечно... Ларец- это как рулетка. Только бесплатная. Для тех, кто донатит. Если ларцы убрать донат чтоли прекратится? Нет. Главная цель доната- то на что копить обычным способом "афигеешь" образ(вообще не достижим без доната) замки, те же рары... а ларец- бонус. |
для Гэндальф Серый:
забыл про дракона ))) |
для zorroDanil:
да) а еще благо Абу) ну и всякое дорогостоящее) |
для zorroDanil:
ты что дракона за 15к покупаешь?) бери благо) выгоднее...) |
я еще и считать не умею) |
для Гэндальф Серый:
для меня выгоднее дракон )
у него есть антивор
и я его брал даже за 3 брюлика
и я его покупаю не за 15к, а за 30
за 15к можно купить единорога ))) |
А смысл? ларцы рулетка...думаю штук 20 за золото купил) |
для zorroDanil:
переплачивать за антивор 70к в месяц... ну что тут сказать) |
для Гэндальф Серый:
ты ещё более наивен, чем я ))) |
+13
просто доказывать, что мой герой реальщик
мне уже так надоело )
говорю, что обычный игрок
и все верят )))
а скажу реальщик
сразу же - докажи :) |
так уже реализовано. заходишь на рынок смотришь цену и донатишь сколько надо и покупаешь. или вообще на халявку хочешь? |
Фраза "Ларец- это как рулетка. Только бесплатная. Для тех, кто донатит." - убила просто)
а вообще - минус идее. |
Предлагалось:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2195347 |
тема закрыта by Феррара (2015-05-25 06:24:01) |
---|