Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3281
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКак вы думаете можно ли так сделать или нельзя?Решите Please
Я предлагаю таверну сделать действитльно таверной т.е. помимо карточных баталий ещё и продавать алкогольные напитки и еду для восстановления маны и HP. Например: пинта эля увеличит 10 маны, а жареная курочка увеличит 10 HP. Можно придумать множества блюд и напитков со своими приимуществами. Например дорогие напитки и блюда на длительное время будут прибавлять мораль, удачу и т.д. И специальное блюдо сюрприз которое будет прибавлять один из пунктов атаки, защиты, силы магии, или знания на долгое время (например на месяц), но будет очень дорого стоить. Ещё желательно, но необязательно зделать для таверны отдельный чат где можно позвалять нецензурные выражения, но без флуда и рекламы (хорошего в меру) и обязательно со вкладкой "скрыть чат" например для тех кто просто пришёл в карты перекинуться и не хочет читать эту нецензуру.
Я даже не знаю хорошо или плохо это на Ваш суд.
всё ок в принципе, кроме мата
всё ок, именно с матом.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!!!
1,+(((9999999999999999999999999!)!)!)!

)))))
Только ману полюбому из пробирки,типа халявы не будет.

А вот когда флэш-бродилку сделают,можно просить заранее чтобы сделали памятники,склепы,фонтанчики,чтобы добавляли БД и удачу перед битвой.
ДУрака на раздевание , фэнтази покер ( мечтаю ) ...
1
Чер-р-ртовщина. У нас Герои, а не Симы или какая-нибудь другая пошлость.

Да, но самое недоразумение - предложение ввести чат "где можно позвалять нецензурные выражения".
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM