Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:59
3724
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->
1|2

АвторПризменное дыхание
Кристальные драконы не продувают своих!
Это печально(
Раньше продувал своих в ГВ помню

потом пофиксили помоему после Квайноса
Давно пофиксили, крой, это явно не проблема и не баг.
для ankalagon:

А почему не проблема и не баг? Почему клопі своих бют, драки Тє продувают своих?
потому что там совсем другая механика. бьёт в разные стороны. например если ты нормально расставился - хотя бы тупо вряд - то мой танец добежав до твоего клопа или ТЭ драка - не вызовет ни продува на своих - ни удара по своим.
А призма во все стороны - аналог удара тана. наверно было б не весело гномам - если б сразу он молнией своих начинал гасить.... так что сравнивай с таном.
для reLim:
Потому что, во-первых, призма уже своих продувала, но раз адмэ убрал, то он на чем-то точно основывался. А, во-вторых, у остальных драков продув четко вырисовывается (клетка прямо за атакованным существом), конечно, в бою и противник может сыграть на этом благодаря ответке и благоприятной позиции существ, но призма абсолютно рандомна, может прожечь там, может и не там, а может вообще и не прожечь. Обычными драками можно задеть союзника только по невнимательности или благодаря врагу, ибо четко понимаешь, как прожиг пойдет, с призмой такое не катит, она способна прожечь его, когда ты этого сам не ожидаешь, тк рандомно палит (вот тебе наглядный пример https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=650367877 ), скорее всего именно поэтому и убрали возможность задевания своих.
для ankalagon:
Мда,я тысячи боев видел где враги с помощью 1 гоблина заставляли драка прожигать своих.Поэтому ,либо призма своих бьет,либо удар продува по своим у остальных убрать
Именно, что они заставляли драка прожигать своих, с призмой совсем другой случай - их заставляй не заставляй, прожиг неизвестно куда и неизвестно как пойдет, просчитать его невозможно, или до вас смысл слова "рандом" не доходит? Если снова продув по своим давать, то ЭЗ после 17-18 лвла превратится в харакири-класс, который в любом бою значительную часть своих же войск или войск союзника сносить будет только из-за того, что прожиг видите ли не туда пойдет, при том неважно, будут ли его "заставлять" или сам игрок бьет. Как уже говорили, призма во все стороны - аналог удара тана. наверно было б не весело гномам - если б сразу он молнией своих начинал гасить, они бы в свою очередь превратились в ту же харакири-фраку.
для ankalagon:
ты совсем муть написал,ибо удар тана знаешь куда пойдет 100% а дыхание драка это совсем другое.Так что мимо
прожиг неизвестно куда и неизвестно как пойдет, просчитать его невозможно, или до вас смысл слова "рандом" не доходит?В том то и дело,призма может за бой не зацепить вас ,а продув при умелом использовании зацепит на 100%.
,ибо удар тана знаешь куда пойдет 100% не сказал бы, при большом скоплении стеков врага скажешь можно высчитать, по кому именно цепь атаки дальше пойдет (не считая основной цели)?
В том то и дело,призма может за бой не зацепить вас, а может и зацепить, предсказать невозможно.
продув при умелом использовании зацепит на 100%, но этот продув по своим может спровоцировать только противник, да и то если подходящая для этого ситуация, сам ты по своим уж никак обычным продувом бить не будешь, разве что по невнимательности, но не более. С призмой старайся не старайся, 100%-ной возможности непопадания по своим не существует, если они рядом.
,ибо удар тана знаешь куда пойдет 100% не сказал бы, при большом скоплении стеков врага скажешь можно высчитать, по кому именно цепь атаки дальше пойдет (не считая основной цели)?вообще-то можно)
А вы докажите что не продувают, продуваю и еще как

просто всем не везет

дует же рандомно :)

а по делу бага нет
вообще-то можно)
Нет, нельзя, пусть эти темы в ВиПе будет тому подтверждением https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2250027 и https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2200669 Я читал про определенные приоритеты цепи удара бури, но также и то, что сии данные устарели, сейчас это заменили обычным рандомом (в самых свежих темах упоминается). Так что не высчитать, как и было сказано. И не мимо, как и было сказано.
Вот так вот слил в гв и побежал создавать тему о баге) А выйграл бы не побежал)
Драконы и громовержцы не имеют ничего общего

Дракон может ударить врага, а вместе с ним еще одного врага который вообще стоит через 3 клетки

им не надо что бы цели стояли на соседних клетках
для Физя:
Но все равно это не меняет того факта, что непопадание призмы по своим не является багом.
актуально
Мда,я тысячи боев видел где враги с помощью 1 гоблина заставляли драка прожигать своих.Поэтому ,либо призма своих бьет,либо удар продува по своим у остальных убрать

то, что кто то с помощью гоблы заставлял драка продувать по своим говорит о криворукости владельца дракона, а не о кривой механики игры. ризма работает нормально, раз не продувает своих, анкалагон все верно расписал, если вы не способны прочитать и понять - советую купить букварь
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM