Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:19
3094
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАтака персонажа на АТВ - шкале
Доброго времени суток!

Предлагаю сделать возможность атаковать врага не только с помощью нажатия на его фигурку на поле боя, а так же при помощи нажатия кнопкой мыши на его иконку на АТВ - шкале. Иногда эта функция очень может помочь и сэкономить немного времени.
Это будет уже другая игра,
А с какой стороны ты его атачить будешь? сверху или сзади? так что глупость.
К 3 посту. не имел ввиду ничего пошлого.
для Kelt-Andrey-v:
Это идея с тех же Героев.
для Inckvizitor1:
Допустим по-умолчанию будет спереди, если стэк не будет ничем прикрыт.
идее минус
В крайнем случае, функция может быть доступна только стрелкам
все предложения по удобствам в боях закрывают

5. Перед созданием сообщения ознакомьтесь с темой «Что будет в будущем» - возможно, что ваша идея уже стоит в очереди на реализацию. Кроме того, ознакомьтесь с темой "Список идей, которые уже были неоднократно предложены".

45. Предложения по удобствам в боях (показывать траекторию выстрела магов, высвечивать снята ответка или нет, возможность посмотреть куда доходит юнит на ходу противника, выделять цветом отрицательные/положительные эффекты на юнитах, визуально отображать анимацией когда сработала оглушка/адское пламя и т д.)
для Termit Ed:
взлетел грифон а ты его магией бай и приземлился обрубок грифона )

По теме , не нужно !
тема закрыта by Termit Ed (2015-06-03 01:05:01)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM