Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3668
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторХочу кнопочку!!!
Ну собствено идея простаяв опции инвентарь места хватает, а прыгать после того как оделся или поменял что то в набор армии достаёт.
Так вот: Было бы неплохо там же в инвентаре менять и армию.
Выскажитесь есть ли в этом здравый смысл!?
Попрыгаешь - не сломаешься.
2 клика ему сделать лень....
есть возможность настроить быстрые ссылки, в настройках личных параметров
1

Закажи индивидуальный интерфейс, вот только кто делает, не помню... Да и сколько стоит..
-
bistrie ssilki dlja etogo es
1. Такие операцию легко можно выполнить при помощи быстрых ссылок.
Даже можно установить ссылку на снятие артов всех сразу и т.п. =)
Дерзай!
Мдя-я...не повезло все трудоголики...один я лентяй)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM