| Автор | Хочу кнопочку!!! |
Ну собствено идея простаяв опции инвентарь места хватает, а прыгать после того как оделся или поменял что то в набор армии достаёт.
Так вот: Было бы неплохо там же в инвентаре менять и армию.
Выскажитесь есть ли в этом здравый смысл!? |
Попрыгаешь - не сломаешься.
2 клика ему сделать лень.... |
| есть возможность настроить быстрые ссылки, в настройках личных параметров |
1
Закажи индивидуальный интерфейс, вот только кто делает, не помню... Да и сколько стоит.. |
-
bistrie ssilki dlja etogo es |
1. Такие операцию легко можно выполнить при помощи быстрых ссылок.
Даже можно установить ссылку на снятие артов всех сразу и т.п. =)
Дерзай! |
| Мдя-я...не повезло все трудоголики...один я лентяй) |