| Автор | Заточки оружий и крафт вещей |
| Очень хотелось бы иметь возможность точить оружие,или крафтить вещи!Например сделать в каждой расе здание кузница, и там крафтить вещи (не б/п конечно)! |
| сразу линейку блин вспомнил:) |
| как ты себе заточку представляешь? я бы понял если бы значения атаки/защиты артов измерялись десятками. там +1 или 2 не сильно повлияют. а вот если меч расправы заточить на плюс один, это уже меч следующего уровня получится. |
| может просто чинить вещи чтоб можно было |
для XxILLIDANxX:
в Bloody World игрался/играешь? :))
Кстати вот так фигня, что в той игре с починкой, когда при неудачном ремонте вещь ломается, то еть уменьшается макс. долговечность - фигня полная, имхо. Причем начальный навык не сломать вещь 10%, максимальный - 50%
ИМХО ;) |
| случайно апнул старую тему... :) |
| тема закрыта by ADML (2007-12-10 00:46:30) |
|---|