Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
4310
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->

АвторЛит. игра "Дети Каина" Сюжетная тема.
В этой теме пишу только я!


Прошедшие ночи.
Город N. видел много за свою древнюю историю. Есть легенды, что когда то давным давно тут в бескопромисной войне сошлись древние боги. Разумеется Ортодоксальная Христианская Церковь отрицает саму такую возможность. Дивное единодушие с духовенством в этом отношении проявляют этнографы археологи и прочие ученые. А вот уфологи отмечают огромное количество природных аномалий, происходящих именно тут. Сородичи знают об этом городе лишь на самую малость больше. Этот город испокон веков был ареной бескомпромисной борьбы между вампирскими кланами, еще тогда, когда не существовало ни камарильи ни шабаша. Еще в те незапамятные времена, когда зараза изменчивости не поразила клан дзимицу. Почему тут никогда не было мира среди сородичей не ясно. Видимо просто геопатогенная зона, заставляющая враждовать детей Каина. Кто знает, может быть он сам ходит среди детей ночи и смеется над их мелкими страстями. Разделение сородичей на Камарилью и Шабаш сделало войны в городе N простыми боями за территорию. Около десятка лет, город принадлежал вампирам шабаша, пока трое харизматичных сородичей не возглавили наступление. Каждый из них мог бы стать князем, но Симон Кельт отказался даже обсуждать свое возможное княжение тут, а Эдвард Гамильтон, лидер клана Вентру вдруг внезапно исчез в ночь решающей битвы. Остался лишь Александр Ковалев, лидер клана Бруджа, он и взял на себя все бремя власти в новом городе.

Прошел месяц с той поры, когда был вычислен последний шабашевец. Мирная жизнь в городе наладилась под довольно жесткой рукой князя.

Клан носферату ушел из города с комментарием, что этот город не вынесет двух примогенов клана. Имелась ввиду личность Тасмит, которая стала гарпией в новом городе. Эта особа развернула настолько бурную деятельность, что ныне она стала еще и примогеном клана и глазами князя. Ходят слухи, что Тасмит жила в городе N и при шабаше, но выдвигать подобные обвинения ей никто не решается. Тем более, что князь лишь смеется над подобными домыслами Учитывая, что Тасмит осталась единственной носферату в городе, князь позволил ей дать становление троим смертным. Насколько полно она использовала свое право, никто не знает, и состав клана носферату остается неизвестным.
Во время войны наиболее отличился клан бруджа. Въехав на бронепоезде в город, бруджа быстро захватили железнодорожный вокзал. и отрезали шабашу все поступления. Ходят слухи, что бронепоеезд - нечто большее чем просто поезд, снабженный танковой броней. Однако сам бронепоезд никто не видел с тех пор, когда город перешел в руки камарильи. Некоторые сородичи даже думают не был ли бронепоезд мастерски составленной мистификацией.
После того как бруджа закрепились на вокзале, они быстро взяли под свой контроль "Улицы разбитых фонарей". Именнго тут и происходили основные позиционные бои. Смертные тут проживающие до сих пор с ужасом вспоминают о событиях месячной давности, когда даже стены дома не спасали от криминальных разборок и карательных акций полиции.
Бруджа действуют скрытно, подолгу выслеживая и выжидая, а когда придет время наносят быстрый и мощный удар с использованием как простой физической силы, так и взрывчатки. Многие считают, что князь благоволит своему клану и что именно поэтому бруджа имеют лучшую броню и вооружение в городе. Примоген клана предпочитает скрывать свое истинное имя за псевдонимом Дядюшка Джо.
Примоген клана Гангрел, вопреки обычаям клана, предпочитающего уединение, сколотил целую стаю. Причем стаю настолько разношерстную, что все были уверены в ее небоеспособности. Собственно клану вышедшему из состава камарильи никто не стал чинить препятствий в войне за город N. Старцы были уверены, что эта война проредит стаю, и сделает ее более управляемой. Они ошиблись и очень сильно. Клан не только показал себя мощной и слаженной боевой машиной, но при этом не было потеряно ни единого члена клана.
Стая вызывает неудовольствие князя, но поскольку вампирам клана удалось не нарушить маскарад, не смотря на свои выходки, князь не трогает клан, ведь лишь они стоят между сородичами каменных джунглей и дикими обитателями пригородных лесов. Люпины неоднократно проявляли себя в городе и, во многом, поэтому князь предпочитает не трогать естественный буфер между люпинами и детьми Каина.
Примоген клана Ламберт является довольно старым вампиром, он успел привыкнуть к жизни с камарильей и всеобщее решение клана о выходе из камарильи Ламбертом поддержано не было. Пусть формально клан и не входит в камарилью, между Ламбертом и князем есть нечто вроде договоренности: клан живет и действует согласно традициям камарильи, за что имеет равные права с прочими кланами в городе.
Клан Вентру очень мало проявил себя во время битвы за город, ограничившись лишь финансированием сил камарильи. Впрочем, это лишь на первый взгляд. Те, кому доступно немного больше информации, знают что очень многие предприятия, финансирующие шабаш, были разорены не без участия вентру.
Примоген клана Виктор, потомок Эдварда Гамильтона, пропавшего в ночь штурма города.
Насмешки сородичей вызывает тот факт, что весь клан Вентру при всем их богатстве ютится в жалкой квартирке в спальном районе.
Клан Малкавиан представлен одним единственным сородичем. Сородичи мало что о нем знают и называют его Жан Француз. Пользуясь маской тысячи лиц этот сородич на каждый примогенат приходит под личиной известного смертного, каждый раз нового. Жан, довольно темная лошадка. Никто не знает о его роли при захвате города, равно как не известно сыграл ли он в этих событиях хоть какую то роль. Поговаривают, что Жан Батист ночует где придется и не имеет своего убежища.
также говорят что Француз - это не просто его прозвище среди сородичей, поговаривают что под таким прозвищем он известен в криминальных структурах.
Клан Тореадор отличился тем, что не проявив себя особенно в ходе атаки на город, быстро сумел занять самый укрепленный особняк, некогда принадлежащий клану Ласомбра. За месяц, прошедший с тех пор, клан был занят исключительно тем, что перенастраивал все системы безопасности под свои нужды.
И лишь сейчас когда эти работы завершены, клан вдруг вспомнил про традицию элизиума и претендует на свой контроль над ним. Примоген клана Раймонд Гаскел упирает на то, что у шерифа много другой работы и негоже ему отвлекать свои силы и внимание на поддержание порядка в элизиуме.

Сам элизиум представляет собой тихий и уютный ресторан, где влюбленные могут провести романтический вечер, и там же снять номер дабы провести там не менее романтическую ночь. Заведение не предоставляет проституток, но красивы девушки могут пройти туда без всяких препятствий, тогда как мужчины оставляют приличную сумму за вход, что позволяет фильтровать неудачников. девушки получают возможность найти богатого спутника, скучающие богачи - возможность провести вечер в приятной компании, а возможно не только вечер.
В элизиум не принято приходить голодным, и уж конечно тут не следует охотится. Зато тут можно обзаводится стадом. Вероятно, это основная причина по которой клан тореадор настаивает на своем приоритетном праве контролировать элизиум.
Глава 1

Эту квартиру в трущобах знали все от мала до велика. Тут не делали разницы между грешником и праведником - каждый мог прийти и обратится к богу. Отец Ануфрий был изгнан из ортодоксальной церкви и лишен сана, но не лишен веры. Его слова успокаивали и завораживали. Он умел подобрать ключик к самой черствой душе изгнавшей из себя бога. Он не читал проповеди, он не проводил церковные обряды, но никто не мог запретить ему превратить свое скромное жилище в обитель Бога.
К нему приходили помолится и побеседовать и никогда его квартира не пустовала. Авторитеты и рядовые бандиты, трудные подростки и просто несчастные, которым не повезло с районом проживания. В этом доме были рады всем и каждому. Можно было бы сказать что отец Ануфрий обычный поп, если бы не одно но... Ему удавалось посеять свет даже в самой темной душе. Постепенно район, в котором он проживал становился более приличным. Фонари в этом районе перестали быть разбитыми, его обитатели перестали мусорить, криминальные бонзы потратились на благоустройство детских площадок, и выделили людей чтобы те приглядывали за порядком. А уж детский сад и школа в этом районе ничуть не уступали аналогам из более респектабельных районов. Однако не глядя на то, что в этом конкретном месте стало несколько лучше, улицы разбитых фонарей оставались местом крайне негостеприимным.
Поток гостей, иного слова для посетителей отец Ануфрий не принимал, стал таять. Пришло время собственной молитвы. Пришло время своего собственного поиска. Пришло время открыть свою собственную душу богу. Ведь селить свет в чужих душах не сложно для того, кто сумеет осветить свою собственную, кто беспощаден к своему несовершенству и своим грехам. Ни один священник не наложил бы на Ануфрия столь же строгую епитимью, какую он сам накладывал на себя. В этот раз его душа была чиста и готова к божественному откровению.
Откровение пришло внезапно. Подобно свету вдруг залившему квартиру, свету столь яркому, что пламя свечей казалось на его фоне темным. Свету, несущему успокоение и блаженство, но вместе с тем и готовность действовать. Ануфрий знал, что демоны, некогда бывшие людьми, обменявшими свои бессмертные души ради постылого бессмертия тела, всегда жили среди людей. Эти несчастные не вызывали гнев Ануфрия, ему было их жалко. Но откровение сообщило ему о пришествии Великого Зла, на фоне которого демоны всего лишь нашкодившие дети. когда откровение ушло, отец был готов действовать.
Улицы разбитых фонарей были крайне враждебны к одиноким путникам. Ходить тут следовало только компанией, причем компанией не безоружной. И когда на улицах появился странный прохожий, в плаще, с капюшоном опущенным на лицо, на него уставились десятки пар глаз. Одни смотрели, думая что за странный тип, и не стоит ли его ограбить, другие смотрели из-за окон своих относительно безопасных квартир, третьи смотрели с опаской. Третьи были правы, но...
2 армейских хаммера неслись по улице, слепя всех своими фарами. Мгновение и один из них перерезал путнику дорогу, еще миг и второй закрыл дорогу к отступлению, еще мгновение и пять автоматчиков окружили бродягу предложив тому залезать в машину. Дверь закрылась и из машины раздались полные ужаса и отчаяния крики боли сородичей. Дверь джипа открылась и все сородичи в нем кроме шофера бросились прочь от страшного бродяги. Они бросились ко второй машине и укатили прочь, даже не помышляя о том чтобы оказать сопротивление. Их ужас был столь велик, что встань на их пути сам Каин - они бы не раздумывая бросились на него, предпочитая погибнуть от его руки милосердной и быстрой смертью. Спустя некоторое время водитель оставшейся машины также был отпущен, но на месте правой руки была уродливая культя воняющая горелым мясом.
А армейский джип, снаряженный пулеметами спокойно поехал в сторону пригорода.
Спальный район полночь:

Ночь уже подходила к концу, когда в шум никогда не спящего большого города влился утробный голос десятицилиндрового двигателя. Синего немецкого монстра не совсем уверенной рукой вела вперед симпатичная особа лет двадцати, стараясь не нарушать ПДД. Это у неё даже получалось ввиду полупустых дорог. Впрочем, через пару минут девушка как будто освоилась и уже увереннее надавила на педаль газа миниатюрной туфлей с огромным каблуком. Автомобиль резко дернуло вперед, но столкновения с впередиидущим пикапом удалось избежать резким уходом в нужный левый поворот. А слева новенькую «Ауди» уже приветливо ждал здоровый фонарный столб… Новым резким поворотом руля удалось уйти и от него, правда, на встречную полосу движения, где тихо и мирно плелся себе архаичный «Кадиллак». Снова маневр, небольшой заезд на тротуар, и леди с торжествующим видом выруливает обратно на свою сторону дороги. Автомобиль идеально слушается свою новую хозяйку, наконец полностью освоившую это чудо германской техники. Правда, сигналящие ей вслед простые смертные были иного мнения.
Последующие несколько минут сливаются в единую череду поворотов, коротких прямых и новых поворотов, аккуратно проходимых на сниженных оборотах, дабы зря не тревожить местных. Дома спального района нудно мелькали с обоих боков лобового стекла ещё минут пять, пока не показалось, наконец, искомое заведение. Яркая вывеска «Лунная фантазия», как и весь ресторан, резко контрастировала с темной основой района. Припарковав автомобиль на прилегающей вплотную стоянке, девушка переместилась на ещё теплый капот. Следующую четверть часа девушка провела, поправляя и без того безупречную прическу и попеременно глядя на часы и небо.
Спустя ту самую четверть часа из ресторана вышел невысокий мужчина и, внимательно осмотревшись, уверенным шагом направился к девушке.
- Доброй ночи, Дора, - негромко приветствовал подошедший. Угрюмый вид мужчины никак не согласовывался с его бодрым голосом.
- Доброй, Сир, - так же тихо приветствовала девушка.
Мужчина минуту критически осматривал автомобиль, после чего ещё несколько секунд не менее пристально оглядывал почтительно вставшую с капота Дору.
- Как тебе новая игрушка?
- Она прекрасна. За цвет – отдельное спасибо.
- Обращайся, - хмыкнул мужчина и занял пассажирское место, - Ладно, поехали.
Сверкая фарами, спорткар покатил по улицам города.
- Элеонора на месте?
- Да, Сир, всё отлично. Она до сих пор радостно пищит по этому поводу, - несколько обиженно ответила девушка.
- Вот и хорошо... А как у тебя с близняшками?
- С ними тоже все отлично. Почему именно они, кстати? – физиономия Доры довольно быстро приобрела счастливый вид.
- Почему нет?
- Логично, - только и хмыкнула девушка.
Автомобиль тем временем очутился в гараже, а небо просветлело…
О…солнце зашло…ночка пришла…пора мне…пора…ждут меня друзья… - тьма окутывала бормочущего или бормочущую? Вскоре из темноты под тусклый свет фонарей вышла сексапильная блондинка.
Хм…так...моя прелесть…тут…мой топор…где топор? Кто похитил мой топор? О нет…что же мне делать без топора? Что делать…хм…о…надо одолжить топор…одолжить топор и кровушку…у кого? У людей с топорами…хм…а кто это? Хм…палач? Не помню что-бы в этом городе казнили людей на площади.. захолустье… может быть знатный рыцарь? Хм… таких тоже тут не помню… О! Люди с топорами красными…их помню…интересно кто они? Наверное рыцарский орден красного топора…у них все топоры красные…что-то это значит…решено…идём туда… Моя прелесть, пошли. Нас ждет кровушка… нас ждет мой топорик…

Экстренный выпуск новостей:
Диктор: Чудовищное происшествие случилось в тихом и безмятежном спальном районе. Неустановленной группой лиц совершено нападение на пожарную станцию. Слово нашему корреспонденту:
- Здравстуйте, случившееся просто не укладывается в голове! Сотрудники полиции оцепили пожарную каланчу и не пускают прессу, однако нам удалось найти свидетеля тех страшных событий. Свидетель просил не называть его имени, поскольку он опасается за свою жизнь. Со слов очевидца нападение было совершено группой исламских радикалов, вооруженных мачете. Его спасло лишь то, что он сумел спрятаться и потихоньку уползти пока опьяненные ненавистью фанатики кромсали тела убитых ими спасателей. Очевидец чудом спасся и позвонил в полицию.
Диктор: - уже известно точное число пострадавших?
Корреспондент: - к сожалению пока что установить число пострадавших не представляется возможным. Известно лишь, что ни один сотрудник не выжил в этой бойне, но возможно кому то повезло и он не оказался в пожарной части. Ситуация уточняется.
Диктор: - спасибо, связывайтесь с нами как только получите новую информацию!..


- Каналья! В сердцах Симон не мог сдержать своих эмоций. - Еще хорошо что удалось пленку перехватить с камер наблюдения. Это же додуматься надо вообще забить на маскарад! Хрупкая девушка рвет на части крепких парней из пожарной службы. Как грязно! Как грубо! Тореадор был возмущен.
Глава вторая

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч (Мф. 10, 34)

Армейский хаммер тихо въехал на территорию археологических раскопок. Боевая машина остановилась на краю ямы и оттуда вышел мужчина, скрывающий свою внешность под безразмерным балахоном даже тут, где не было ни единой души.
Раскопки были давно завершены, древнее капище разграблено, все культурные ценности были унесены. Остались лишь камни. Но если бы хоть кто то мог спросить у камней что они видели, он бы ужаснулся. Странник мог, и оттого ему было чудовищно невыносимо находится в этой обители боли, где когда то кровь лилась густым потоком на алтарные камни. Где, во славу языческих богов, совершались человеческие жертвоприношения.
- Терпеть! жестко бросил странник самому себе и боль послушно отступила. Странник по прежнему ее чувствовал, но уже был способен отделить себя от боли сотен тысяч человеческих жертв, погибших на местном алтаре. Его миссия требовала преодолеть зло в его собственной обители.
Взяв лопату, странник принялся обкапывать неприметный на вид камень. Когда работа была завершена, стало очевидно что это не просто камень. 7 лучевая звезда была вырезана прямо в центре каменной плиты. Мужчина достал семь тонких спиц, выполненных из серебра, и вставил в пазы на вершинах лучей.
Когда первые приготовления были завершены, мужчина вернулся в джип и забрал оттуда сверток. Он вернулся к древнему капищу, и принялся молится. в ответ на его молитвы капище наливалось силой, желающей уничтожить нечестивца, посмевшего противостоять тьме и боли, свившей гнездо в этом капище. Эта сила умела убивать даже не будучи направленной, но не в этот раз. Сила молящегося набрасывала ярмо на темную силу древних богов. Молящийся с удовлетворением отметил, что с силой Божией сила диавола никогда поспорить не сможет.
Когда накопленная в этом капище сила была усмирена, богомолец достал из свертка руку, сжатую в кулак, и нанизал ее на одну из серебрянных спиц. Силы, дремавшие в камне бурным потоком стали вливаться в руку, обреченную сгореть на солнечном свету, но не в этот раз. Древняя сила стала надежной защитой немертвой длани.
Шатающейся походкой путник пошел в свой хаммер. Первая битва выиграна, но до победы в войне еще очень далеко...
Фургон с символикой Федеральной эпидемиологической службы лениво въехал в город. Водитель вел фургон довольно медленно, и за ним уже скопился целый хвост автомобилей, старающихся его объехать. Соседняя полоса была заблокирована автоаварией - один из водителей, обгоняя фургон, увидел лицо водителя...
Рабат вела фургон отнятый у смертных и ей не было до них никакого дела. Столетия унижения вот вот должны подойти к концу. Ее призвал в этот гнусный городишко сам Отец. Именно так представился незнакомец, которого совершенно не пугали ее блохи. Сначала Рабат решила, что говорит со своим сиром, однако Сабану хоть и дал ей становление - никогда не назвал бы себя отцом старухи, котороая была уродлива даже при жизни. К тому же, от незнакомца веяло такой Силой, что вряд ли это был просто вампир, пусть даже и старше ее самой - нет! Решительно, это не мог быть никто иной кроме как сам Каин. А раз сам Он призвал ее сослужить службу, значит скоро она вернет себе причитающееся ей по праву место уважаемого в камарилье сородича. Вот только надо сделать одну самую малость. Написать одно письмецо одному из старейших сородичей, который стер саму память о своем существовании. Однако Отец помнит! Он не забывает ни одного из своих детей! Стало быть путь наш лежит в убежище старика, почти столь же древнего как сама Рабат, а может и еще древнее....
Ля-ля-ля, ля-ля-ля. А всё таки какие интересные эти смертные. И интересно кто же придумал Алукарда. Какие действия, какой пафос! Хм…да и движущиеся картинки…я сначало испугался даже что они живые! А Андерсон прям напомнил мне одного моего знакомого паладина…

Ладно. Не важно. Вот и убежи…Что?! Это что за…Вот тебе и сходил за хлебушком. Прихожу к себе домой а там сидит эта. Глаза злющие, блохи везде прыгают. Прям жуть да и только. Ещё и пол испоганила каракулями своими. Кошмар прям!

Что же мне делать? Пойду утоплюсь с горя наверное… хм…Хотя нет…Такс…посиди ты тут пока…Вот…Посмотрим как ты найдешь выход отсюдова. Хм…а теперь пойду скажу таки той носфератке…она то явно обо мне знает… Есть у мну такое предчувствие.


Спустя пару часов:

Ну всё. Сообщил. Теперь можно идти и топиться.

Спустя час:
Лежу на дне реки. Скучно…что-то я не учел что манга промокнет…теперь и не почитать….ладно…прикопаюсь поглубже и буду спать…надо будет завтра навестить кстати ту милую девушку. Тасмит кажется. Я так и чувствую её взгляд на моём затылке.
Спустя некоторое время в убежище:

Дьявол! да что же это! Где пол! Я должна завершить послание! не может быть чтобы все так глупо закончилось. Пол! Это очень важно. Письмо не завершено. Что это?! Убежище снова открыто. Я чувствую кровь носферату. Вот и родственнички пожаловали. Отец! где же ты?! Ты тоже меня бросил! Все, все так поступают. Что за странные костюмы на них? А что за трубы направлены в мою сторону? Не важно! Где черт возьми делся пол?! Где стены! Я должна завершить послание. Что за....
Спустя 10 минут:
- Госпожа! убежище зачищено. Для верности мы залили его напалмом. Ни одна блоха не могла уцелеть в этом аду.
- Отличная работа Морфус! Больше Рабат не представляет угрозы. Да и еще вот что... обеспечь чтобы новое убежище стало уютной заменой нашему соседу. Кажется ему понравились комиксы. Доставь ему коллекцию в новое убежище, знаю я одного коллекционера, навести его. Разумеется тайно. Коллекционер очень дорожит своими комиксами, и добровольно не продаст.
- будет исполнено госпожа!
полицейский участок полноочь:

Густой липкий страх заполнял все существо Петрова. Вроде не планировалось никаких вызовов, карательный поход на Улицы тоже должен быть ой как не скоро. Тогда что? Петров привык доверять своей интуиции и когда на КПП вошел незнакомец, он каким то чутьем понял - именно этот незнакомец причина его страха. С чего Петров сделал такой вывод, он и сам не понимал, но когда он заговорил с ним, ему сделалось очень и очень тоскливо. А еще ему очень захотелось в туалет. Незнакомец пришел дать показания по одному делу, которое было из разряда "висяков". Не выслушать его было нельзя, но и сопровождать его не хотелось до жути. Однако пришлось. Петров пропустил незнакомца вперед, благо инструкции на этот счет имелись четкие и, когда они дошли до кабинета следователя, с облегчением поручил тому незнакомца, а сам бросился в туалет, ведь еще немного и должен был случится позорный конфуз, потом до пенсии коллеги будут про коричневые штаны шутить...
А потом была тревога, следователь успел перед смертью нажать на тревожную кнопку. Незнакомец оказался психом, он разорвал следователю горло после чего убежал из кабинета не иначе в ужасе перед содеянным. Это очень странно, но после этого незнакомца никто не видел, зато все новые и новые задушенные трупы полицейских обнаруживались в участке. Кем бы не был этот негодяй, но он очень круто изменил жизни многих. Дети и жены уже не дождутся многих ребят. Что же касается Петрова - уже на утро после кровавой ночи он подал рапорт об увольнении. Он еще не решил, пойти простым путем и застрелиться или же найти подонка и заставить его заплатить своей мерзкой кровью за кровь всех ребят, которых он положил этой кровавой ночью.
Глава 3:
Относительно молодой служитель вентру раздраженно посмотрел на пиликающий мобильник.
- Господи как же лениво что то делать. Вон все расслабляются в новом особняке, а я что хуже прочих? Ладно уж, подниму трубку! Але!
- Мистер Джонатан, как вам нравится на Руси?
- А кто ты черт возьми!..
- Не нужно поминать лукавого, он и без того всегда рядом.
Серьезно сказал собеседник.
- Кто я неважно, важно что у меня есть ценный исторический артефакт, прямо с раскопок. Высылаю его фото ММС! Если вам интересно, захватите с собой 1 миллион долларов наличными.
Джонатан хотел что то сказать, но не успел. Связь была прервана. Следом за ММС пришла СМС с адресом. Джонатан набрал номер.
Вежливый голос автомата сообщил что набранный им номер не существует. Джонатан взглянул на фото, сомнений не было! Это был скипетр власти! клан вентру создал такой еще до камарильи, но он был утерян, как казалось, безвозвратно! Такую возможность нельзя упустить! Миллион долларов! Ха да это просто смешная цена! Джонатан долго не раздумывал и рванул в номер гостиницы.
Продавец избегал смотреть в глаза Джонатана, видимо подозревал что тот может его загипнотизировать. Впрочем вентру и не собирался использовать дисциплины, иногда деньги не менее эффективны. С благоговением Джонатан взял реликвию, совсем не глядя на незнакомца. Как оказалось, напрасно. Взмах мачете, и рука,сжимающая скипетр, отделилась и упала на пол.
- Во имя Отца, и Сына, и Святого духа.
отец Ануфрий перекрестил несчастного и погрузил его в сон, мало отличимый от смерти. Ануфрий не стал убивать тварь, в конце концов, господь обрек его на страдание, и не ему скромному слуге, эти страдания облегчать.
завернув трофей в ткань, Ануфрий отправился к месту где он откроет третью печать из семи.
Мертвецки пьяный Петров сидел перед ящиком и, уныло пялясь в экран, щелкал каналами. На одном канале он все же решил задержаться.
Крутили «Матрицу», как раз был тот момент, где Морфеус спрашивал у Нео какую таблетку он примет. Только вот в очках Морфеуса отражался вовсе не персонаж Киану Ривза, в его очках отражался сам Петров. Да и вместо таблеток в руках негра были уже пули.
- Делай свой выбор спящий! Красная пуля и ты проснешься и сможешь отмстить, синяя пуля и твой труп через три дня засмердит, а вскрытие покажет передозировку алкоголя. Делай же свой выбор! Голос Морфеуса многократно отразился от стен
- Выбор! Выбор! Выбор! – в отличие от обычного эха, каждое повторение становилось все громче пока от него не заложило уши и не заболела голова.
- Делай свой выбор, говорил морфеус а бывший полицейский наблюдал как его отражение в очках Морфеуса затягивает в водоворот.
Петров понял какой именно выбор ему предстоит сделать.
Он взял обе пули и красную он потратил на Морфеуса.
А вот синюю… синюю он прибережет для своего кровника.
Петров пробудился и более никогда не станет прежним.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM