| Автор | Умелка |
| Давайте начислять умение не за кол-во опыта, а за уровеню юнита? А то надоело, бьешься в проигрышном бою, выносишь силачей, а остаеться каких-нить 50 арбов или 30 фей и тебе дают только половину умелки. |
| а что ты хотел?? , тяжела жизня )) |
| 2 согласен ) Но так не правильно ) |
| 3 а что делать ?? тот кто может подмять привила под себя .... да это просто бог в нашей жизни , в игре это админы но никак не обычные люди ) |
| Причем тут под себя? Я Стараюсь подмять под логичное объяснение ) |
| А давай без давайте |