Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:39
930
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУмелка
Давайте начислять умение не за кол-во опыта, а за уровеню юнита? А то надоело, бьешься в проигрышном бою, выносишь силачей, а остаеться каких-нить 50 арбов или 30 фей и тебе дают только половину умелки.
а что ты хотел?? , тяжела жизня ))
2 согласен ) Но так не правильно )
3 а что делать ?? тот кто может подмять привила под себя .... да это просто бог в нашей жизни , в игре это админы но никак не обычные люди )
Причем тут под себя? Я Стараюсь подмять под логичное объяснение )
А давай без давайте
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM