| Автор | Боевые кольца есть, а магические где? |
| Считаю что с 8-10 уровня должны появится кольца дающие прибавление маны. Мне как некру боевй дух нельзя, ини припарка мёртвым всё это боевые для эльфов, а нам хоть одну коврижку прибавить то можно? |
| Ана удачу у кого кольца удача +3 |
2
Каждое кольцо на удачу +1, 2 кольца и амулет дают +3. |
удачу могут одеть все...должен же как то мазохизм вознаграждаться...иначе совсем вымрут некры как класс.
На силу магии куча всякого, а мана только одна шапочка. |
3 я знаю, я в сумме м сказал
4 не все одень кольцо на удачу ходить не будеш а вам лафа.
Так ещё и Жалуитесь.
Дайте некраманту кнопку победить( |
| Народ, админы ж вроде пообещали дать нормальные артефакты магическим рассам на 8. Правда, что-то они не торопятся с выполнением своих обещаний)) |
6
Прямо перед войной появятся... |
| еще перки перед войной появятся. и ваще война будет после нового года. |
4
Не умрете как класс с 4-7 ох как неплохо вам живется :( |
9. Не знаю господа как там некрам хорошо живется с 4-7,
но по-моему с 3 у них все кончается... Только икспу дают халявную... так что никак на 4 они не рулят...
5.Но на 5 некры целиком в артах тоже сила соглашусь если есть 65 луков и 3 удачи :)
Я конечно объективно судить не могу, но после 6 некры наверно вообще не будут наносить почти никому...
1. Так что +1 |
...ага...тока и плачем, а вот накидки они что из марли чё ли сделаны даже единички к защите не прибавляют.
Получается когда оденется некр даже в фул защиту у него практически нет потому что надо всё пускать на магию...тоже мне мага нашли.
Вот если бы вместо Костяного столба была сделана, (как у эльфов или магов) хотя бы раз в три часа мана плюс один с 6-ого уровня. Было бы гораздо эфективнее и интереснее играть. Хоть что то действеное, а скелетов при выигрыше и без столба давали нормально. |