Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:50
993
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2|3

АвторТайна камелота (кусочек 26)
(Воскресный выпуск :) )
Наконец переварив полученную информацию, Ван начал внимательно изучать карту местности. Краг сплюнул, посмотрел на него и вышел из палатки, после чего пошел дальше тренироваться.
На карте было отмечено очень много мест. Вплоть до нахождения всех замков. Там было отмечено все, что видел Ван, кроме места нахождения крепости эльфов.
Наконец оторвавши взгляд от карты, Ван запихнул руки в карманы и вышел из палатки.
-*Значит они кочевники...* - задумался Ван - *нет, он знает больше, чем говорит...* - Ван обернулся и посмотрел в сторону тренирующихся варваров. Вздохнув, он направился в их сторону.
-Краг.. Мне кажется ты что-то не договариваешь..
-И что с того? - он сплюнул на стоящего рядом огра и подошел к Вану. Варвар был примерно на пол метра выше, чем охотник.
-Я хочу знать все.
Краг засмеялся басом. Остальные варвары сзади него тоже засмеялись.
-Отставить смех! - гаркнул Краг, от чего все сразу заткнулись - хорошо, если ты хочешь знать больше, давай сразимся? Если выиграешь - я расскажу все, если проиграешь - ну, тогда можешь пинать на себя.
Ван улыбнулся.
-Хорошо, выбирай место и время.
-Через два часа. В форте огров - Краг сплюнул и ушел в свою палатку, оставив Вана одного.
Постояв немного, Ван обернулся и направился в сторону казармы. Там было полно маленьких, зеленых существ, похожих на огров, только с дубинками меньшего размера. Оглядевшись, он заметил того орка, который кинул в него утюгом.
-Эй! - окрикнул Ван орка. Тот обернулся - Да, ты! - сказал Ван и направился в его сторону. Орк стоял как вкопанный - это ты кинул в меня утюгом, или чем ты там кидаешься?
Орк смутился. Будучи на пол метра ниже Вана, ему было не то что тяжело, но и страшно что-либо сказать ему.
-Да, я.. Я лишь защищал свою деревню..
-Так, я не понял. Почему деревню? Разве вы не разбили тут простой лагерь?
-Ну как сам видишь здесь деревянные дома - орк ударил кулаком по стене - наверно поэтому это деревня, а не лагерь - он улыбнулся.
-Блин, ну это я и сам вижу!
-Так что ты тогда спрашиваешь?
-Краг сказал, что вы кочевники. Разве кочевники живут в деревнях?!? - заорал Ван.
-Мы уже д-два г-года здесь живем - задрожал орк - не бей меня..
Ван сплюнул и вышел из столовой. Взглянув на солнце, он сразу определил, что ему осталось около полу-часа до боя...

Продолжение следует :)
Мда :)) весело ))
Жестоко =)
Понравилось =)
3, спасибо )
Опять ты за свое!!! Крег плюетса, Орки трусы!!! Хитрый те поночам мстящие варвары не снятса???
5, :))))
Это я им мщу ))
6 Или отучи Крега плеватса или я те каждую ночь снитса буду!!
7, это часть его образа )
а если я тебя отучу критиковать? :)
7 Меня?? да никогда=)) я из писателя бредовика в критики подалса=))
9, :)
Орк получился смешной =))) И утюги тоже. Но Крег - врунишко эт чё то новое
11, угу ))
11+да слов нет)))(а крэг читал?)
13, пока нет)
Мне кажется, или суть рассказа медленно отдаляется от названия??
15, почему? :)
кто тебе такую чушь сказал? :)
15 вот именно что кажется
17, +1 =)
ок

Не спорю, читаю по диагонали, поэтому мог и ошибиться =)
19, понятно ))
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM