Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:39
930
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНедвижимость
Ув. Пресс-секретарь, а Вы не думали сделать в игре покупку или создание своей недвижимости?например: своя добыча или производство...если заинтересует ответьте мне письмом!!!с Ув. Killerokkk
будет своё производство, вопрос времени.
1 Экономика хромает, как поставят на ноги, так и подумают о продаже локаций
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
третий уровень дорвался до раздел с Идеями )))))
Читай скрепку афтар!
Уважаемые администраторы у меня вопрос: а вы не могли бы по конкретней сказать когда можно будет создавать или покупать (хорошо былобы отвоевывать) шахты обработки и т.п. И когда бужет увеличенье Империи а то мало места на карте! С уважением BIGDEN
3
Экономика отдаёт швартовые и полным ходом идёт ко дну, если быть точным.

6
Тоже скрепку почитай.
7 ну можно зарплату повысить и обязательно сделать шахты нейтральные которые можно купить! много таких сделать кто покупает тот тратится а королевству обтшая выгода!
7.6. я читал там написано в будущем а это когда? завтра сегодня через месяц день год? оконкретизируйте пожалуйста!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM