| Автор | Недвижимость |
| Ув. Пресс-секретарь, а Вы не думали сделать в игре покупку или создание своей недвижимости?например: своя добыча или производство...если заинтересует ответьте мне письмом!!!с Ув. Killerokkk |
| будет своё производство, вопрос времени. |
| 1 Экономика хромает, как поставят на ноги, так и подумают о продаже локаций |
| https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 |
третий уровень дорвался до раздел с Идеями )))))
Читай скрепку афтар! |
| Уважаемые администраторы у меня вопрос: а вы не могли бы по конкретней сказать когда можно будет создавать или покупать (хорошо былобы отвоевывать) шахты обработки и т.п. И когда бужет увеличенье Империи а то мало места на карте! С уважением BIGDEN |
3
Экономика отдаёт швартовые и полным ходом идёт ко дну, если быть точным.
6
Тоже скрепку почитай. |
7 ну можно зарплату повысить и обязательно сделать шахты нейтральные которые можно купить! много таких сделать кто покупает тот тратится а королевству обтшая выгода!
7.6. я читал там написано в будущем а это когда? завтра сегодня через месяц день год? оконкретизируйте пожалуйста! |