Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Сделать пошаговый просмотр боев |
Нужен или нет пошаговый просмотр боев? Я считаю что
нужен, а каково ваше мнение? | моё мнение таково что уже не раз предлагалась такая идея
раз ещё не сделали, значит не сильно надо | | +1 |
К списку тем
|