Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:39
934
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНу, честное слово, накипело !!! - АДМИНАМ !!!! - АДМИНАМ !
Ну, честное слово, накипело !!! - АДМИНАМ !!!! - АДМИНАМ !

ПРО ОБЫКНОВЕННЫХ ПРИЗРАКОВ !!!

Вот что с приведениями сделали ?

ЛИБО ДАВАЙТЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ:
ДВА ПРОМАХА - ТРЕТИЙ ПОПАДАНИЕ !!!!

ЛИБО УВЕЛИЧИВАЙТЕ ЖИЗНИ ДО 12-16 !!!!

https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=3794661
[Игрок забанен смотрителем Zem до 2007-10-21 18:35:02 // остынь 43 тема аналог]
а что с приведениями, собственно?
21-10-07 18:01: GabbaDemon[6] vs Лазутчики (136)
1
Ты ещё 500 тем создай
To 2 Son_of_Morning


Ты бой посмотри !!!

Раньше были промахи и ты знал когда они будут и было нормально !!! =))

А сейчас, что - промахи - не понятно когда(почти нету их), а при этом жизней мало у привидений !!!

P.S.
Вот просто не честно !!!

P.P.S.

Ещё АДМИНАМ !!

Либо давай те ДИСТРУПШЕН РЭЙ с шестого-седьмого левела !!!
GabbaDemon не повезло, бывает, но зачем на весь форум орать?
///закрыто 3 темы аналога в 3 разных разделах///
тема закрыта by Zem (2007-10-21 18:17:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM