Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Ну, честное слово, накипело !!! - АДМИНАМ !!!! - АДМИНАМ ! |
Ну, честное слово, накипело !!! - АДМИНАМ !!!! - АДМИНАМ !
ПРО ОБЫКНОВЕННЫХ ПРИЗРАКОВ !!!
Вот что с приведениями сделали ?
ЛИБО ДАВАЙТЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ:
ДВА ПРОМАХА - ТРЕТИЙ ПОПАДАНИЕ !!!!
ЛИБО УВЕЛИЧИВАЙТЕ ЖИЗНИ ДО 12-16 !!!!
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=3794661 [Игрок забанен смотрителем Zem до 2007-10-21 18:35:02 // остынь 43 тема аналог] | | а что с приведениями, собственно? | | 21-10-07 18:01: GabbaDemon[6] vs Лазутчики (136) | 1
Ты ещё 500 тем создай | To 2 Son_of_Morning
Ты бой посмотри !!!
Раньше были промахи и ты знал когда они будут и было нормально !!! =))
А сейчас, что - промахи - не понятно когда(почти нету их), а при этом жизней мало у привидений !!!
P.S.
Вот просто не честно !!!
P.P.S.
Ещё АДМИНАМ !!
Либо давай те ДИСТРУПШЕН РЭЙ с шестого-седьмого левела !!! | | GabbaDemon не повезло, бывает, но зачем на весь форум орать? | | ///закрыто 3 темы аналога в 3 разных разделах/// | | тема закрыта by Zem (2007-10-21 18:17:11) |
|---|
К списку тем
|