Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:05
4279
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
1|2

АвторСезон охоты объявляится открытым!!!
Если вас унижают,оскорбляют и т.д.обращайтесь к нам в клан!!!Принимаются заказы на жлобов!!!С предложениями в личку!!!
"Цель клана - всеми доступными способами наказывать таких "умников",даже если эти способы будут не совсем этичными!" (с).

Бгы... КАК? Дружно обсирая их всем кланом на форуме? :)))
2 )
mnu tut svjo vremja Shrek obizajet(
on rediska latnikov v zakljatih postavil(
ocen prosu, razberites s snim! :)
2
А шо?Тож вариант))
1
Один вопрос,а чем вы собственно отличаетесь тогда от тех кому "мстить" собрались?
4 почему же ты молчишь, про то как меня обижаешь...
2

гГ
da i za odno porvite B1ackDragon, a to on obzivajeca((
Улыбнуло)
Спасибо, посмеялся)))
Если создавать клан только с этой целью, то участники являются сами теми, против кого борятся.ИМХО
1.Входить в групповую заявку на сторону объекта охоты и всячески вредить!(предпочтение отдаётся рыцарям,так как это единственная фракция,которая может стрелять навесом по своим). (с) Устав клана


А как же ТЭ? =) Меня противники пару раз подбивали шипы кастануть по своим =)))
посмеялся - жжете ребята.
Зачем же нам кого-то обсырать.Просто мы боремся с быдлом,которое никого ни в грош не ставит,и считает,что оно самое умное,потому что видите ли инет даёт возможность оставаться безнаказанными...И,поверьте мне на слово,когда меня,взрослого человека обсырает какой-то малолетний сопляк,и я ему при этом ничего не могу сделать...согласитесь,это не очень приятно!!!Всилу этого и создан клан...И пусть методы не совсем корректные,но думаю испортить этой сволочи настроение и хоть как-то наказать - это УЖЕ большого стоит!!!А самое главное,что наказать его может тот человек,от которого он этого не ждёт!!!
+14 согласен, быдла и тупых малолеток тут туева хуча, надо как-то им подпортить настрой, хээе)
14
Раздел "Подача заявлений" - милости просим.
И незачем самим уподобляться подобным. Административные внушения всегда будут гораздо эффективнее.
Я не спорю...Если бы не одно НО...Если бы жаловались все,кого оскорбляют,админы только бы этим и занимались...Да ещё к тому же не за всё можно привлечь к административной ответственности...Нет же запрета стрелять в бою по своим,чтобы спасти свою трусливую шкуру!!!Ну вот и мы будем делать то же самое,только цели мы преследовать будем другие!!!Чтоб не повадно было!!!
Заказы принимаются круглосуточно!!!Оставляйте сообщения в личке!!!Они обязательно будут рассмотрены!!!
автор, кто тебя обидел?
Да меня не так то просто обидеть...но прецеденты были!!!И я думаю у многих здесь тоже!!!Я сам присутствовал в игре,когда мелкий подонок обзывал девушку шлюхой и т.д.Так кому это понравится???!!!Вы считаете,что таких уродов наказывать не надо?А штраф за оскорбления ему присудили ровно одну монетку!!!)))Вот наказали...)))Да он наверно больше смеялся,чем ощутил на себе наказание...А вот когда этому уроду испортят 3-4 боя подряд,вот тогда он волосы на себе станет рвать,причём во всех местах...)))Так что я считаю,что всё правильно!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM