Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:34
3339
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Услуги кузнецов и оружейников-->

Автор[Ремонт] 90% за 101% - 103%
Стоимость ремонта любых артов:
- 101% для сокланов;
- 102% для всех во времена между ивентами;
- 103% для всех во время ивентов;

Оплата за ремонт рассчитывается следующим образом:
Стоимость ремонта в описании артефакта умножается на 1.01 (1.02 или 1.03 в зависимости от условия ремонта), если получилось дробное число, то оно округляется в большую сторону.

По предварительной договоренности возможна оплата ресурсами: дерево и руда по 175 золота, все остальное по 355 (в этом случае с Вас не снимут комиссию, что выгодно для обеих сторон).

Как правильно передать арт в ремонт:

1) Заходите в свой инвентарь и на нужном арте нажимаете "Передать". Указываете мой ник: sergey9210, ставите 1 монетку, указываете "Передать с возвратом через" и ставите 0.01 дней (именно так, с точкой, а не с запятой и именно 0.01 – в этом случае Вы сможете самостоятельно вернуть арт по окончании ремонта). Включаете "галочку" "разрешить ремонт", передаёте.
2) Нажимаете "Передача ресурсов", вводите мой ник: sergey9210, ставите нужное количество золота или оговоренное количество ресурсов за ремонт, в описании перевода пишете: "ремонт и название арта" (указывается точное название арта, если артов несколько, то обязательно указываете их все), передаёте.

ВАЖНО: Напоминаю, что ремонтируются арты только с нулевой прочкой - 0/ХХ.

Сообщения о заказе в ЛП ускорит начало работы.

Очередность ремонта артов, как правило не нарушается, но определяю ее я и только я по своему усмотрению.

Удачи в игре и реале!
+
+
+
+
+
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM