| Автор | Умелка ТЭ |
| Идея следующая:ТЭ должны построить здание "Жертвенная яма".Это здание доступно на 5-ом или на 6-ом левле.После постройки этого здания,за каждую умелку тэ будет пополняться армия бестий(фурий) и минотавров(страж).Естественно пополнение будет не большое,например:1 умелка - +1фурия, 2-ая умелка - + 1 фурия, 3-я умелка - +2 фурии, 4-ая умелка - + 1 минотавр и т.д. |
собственно я ничё против не имею
это не так уж и много
но только обещай потом не ныть с понтом "порежте тёмных эльфов, а то они пуще варваров стали" |
2
Не боись |
| Зачем фактически копировать абилку рыцарей? |
| По-моему лучше сделать всем с умелкой приход войск-но через каждые 2, т.к. уже у рыцарей за каждую пополняются войска |
1
Против.Куда еще-то? |
Неинтересная получиццо умелка...
Админы говорили, что возможно добавят цепочки элементов. |
7
Это как? |
8. про жертвенную яму знаешь, а про цепи нет? :) у каждого заклинания хаоса есть стихия (кр. маг. стрелы) огонь, земля, вода, воздух. тэ с цепями может "видеть" стихию врага, нанося заклинаниями противоположной стихии доп. урон.
Идейка интересна, но не так сильно усиливать надо, имхо. |
1
А стоит ли это делать? Как показывает практика существа т.э. с лихвой компенсируют слабую умелку, а во многих случаях и то выше.)) Прекрасные существа + сильнейшая связка магических школ (на нынешний момент) - всё это делает т.э. очень перспективной расой, способной быть как лучшими магами в игре, так и хорошими войнами одновременно.
Я могу ошибаться в своих убеждениях, но я против. |
9
Но можно конечно и по меньше армии |
| +9 более того у каждого существа была стихия(после каждого хода она рандомно менялась) и юниты тоже могли наносить больше урону |
| Да вроде и так шоколадно... |
1
А кого жертвовать собираешься?
P.S. Не прокатит,еще "толстого" ТЭ нам не хватало :) |
| может ещё и танк ? и так в артах ТЭ - просишь гидру |