Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Трактовка недобросовестного поведения чудо-напарника в лузобою |
| [Сообщение удалено смотрителем Кардинал // Ну, во-первых, не хамить] | Не наказуемо. А после ввода автобоя при пропуске ходов еще и
не особо обидно. Он-то получил ноль умелки за такой бой.
А вот за кретинаможет и наказание быть, это
ненужный "переход на личности", то есть оскорбление.
Могла иметь место такая ситуация: игрок вылетел из инета в начале боя,
а когда смог вернуться, уже включился автобой. Обратно управление
не взять, вот и полетел по своим делам. Вариант? | | [Сообщение удалено смотрителем Кардинал // Прочитайте правила пз. Особенно пункт про месть через пз] | Обратно управление
не взять
да не, берется обратно вполне.
игрок вылетел из инета
и не соизволил даже в ЛП извиниться, видимо (а за такое оскорблять и оскорблять, имхо). | для Кардинал:
Если обнаружится, что не единожды так сливался, значит в лучшем случае создавал заявку, заранее учитывая возможность слива. Либо вообще намерено сливался. Т. е. шанс на штраф повышается.
Однажды создал тему про слив в моем бою в ГТ и привел дополнительно вырезки на штрафы за подобные сливы - и нормально прокатило вполне.
месть через пз
Я ж не говорю всякие там фин. сливы и т. п. прочесывать, а конкретно сливы по тайм-ауту | P.S.
извиняюсь за кучу слив в предложениях. | "и не соизволил даже в ЛП извиниться, видимо (а за такое оскорблять и оскорблять, имхо)."
Вот именно. Затащил меня в бой, посмотрел, чо я делать буду, своих стрелков вперёд ессно, посмеялся быть может, и убежал. И ничего! Ни извинений, ни штрафа! И я его не могу назвать тем словом, которое его лучше всего классифицирует. Обидно ему! Я канеш понемаю, век торерастицизма и т.п. воспитание послушного общества... Если ты лучше того-то потому-то и тому-то - нельзя говорить - сиди-молчи. Но тебя можно провоцировать. Отвечать, опять же - нельзя. Обидно будет провоцирующему. Ему ж ничего не остаётся больше, как провоцировать, ибо проигрывает по всем фронтам по жизни и не только. | | не парься єто не самое страшное | | Самое страшное ждёт впереди;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|