| Автор | Замена некрам монков при ограблении |
| Предалгаю некрам давать не монахов когда их грабят а вампиров или личей, а то смотреть как пропускают очень нужные ходы монахи очень грустно. |
1
Не развалитесь |
| а магам джиннов. лучше в пятикратном размере. и места увеличить, чтоб все джинны поместились. |
| Маги Вам монки самое то, у вас БД положительный, а у нас они только ходы пропускают. Не хотят заменить, то пускай хоть уберут действие отрицательного духа на них. |
| Некры как всегда молчат((( |
4
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=23572 |
| На самом деле нужно давать Наездников на ящерах всем , у них такая абилка что лучше всего помогает против суперпрокаченных воров ) |
да нет лучьше фурий))
а если чесно то я поддерживаю автора "некросам и так тяжело а тут ещё и бесы скоро добавяться))" сам был некром и знаю все проблемы
+ огромный !!!!! |
А я еще раз повторю - надо запретить програмноворам нападать на младшие уровни в кол-ве менее 2 щтук. А заодно и на старших более чем на уровень, ибо нех! =\ Всем сторонам от этого станет только лучше.
PS. А монки чаще мешают вообще, чем помогают - ценный слот для полезного стэка занимают. |
| Согласен. И вообще, лучше или давать каждому своих существ, или хоть отрицательный боевой дух монахам в армии некромантов убрать |