Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
4519
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГномьи арты
Некоторые сочтут это за действительно полезную вещь а некоторые за глупость.Хочу предложить чтобы гномы давали стандартный набор вещей предателям,не самые лучшие но чтобы было 10 ОА.Лучшие вещи пусть сами покупают но все же была возможность сражаться,а то потратил все деньги а купил только на 8 ОА!
+хотя я не предатель!
Мультом 4 боя провёл, и все выиграл, нужны просто нормальные арты:) Но если их можно будет продать, то +
-предатели за бои получают голд, это и есть их трофей
А если невозможно их начать даже?
предатели за бои получают голд, это и есть их трофей
Мало дают... А насчёт миллионов лучше вообще не верить:)
Ещё дополнение:если админы решат что такое недопустимо то пусть эти арты можно будет использовать только в войне.
Мало дают... А насчёт миллионов лучше вообще не верить:)
вы сделали свой выбор :-)
Админы тут есть?
От ведь предатели обнаглели. Если защитникам империи дадут на халяву по фулу с ОА не меньше 40, то плюс))
а защитникам что? призрачные медали и арты после войны?
11 ага и есть 1 шанс из 3 что прочка не потеряется)
ппц, даже перебежчики начали плакать) вас никто не заставлял переходить за гномов. Что-то не нравится- не надо было перебегать. скоро начнутся темы мол дайте мне 10 магма драконов, сет гнома война......)
Не нравятся наши темы не смотрите!!!Создайте тему и там и говорите как мы обнаглели,сами ведь говорите о подобных вещах в пользу для себя и что то не критикуете имперцев.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM