| Автор | Квест на доставку груза |
| Сделайте плиз так , чтоб нападение происходило на фиксированном отрезке пути , например на последнем . Поскольку сейчас возможно на любом и это не позволяет избежать засад воров ( если идти без армии , то принудительный бой с мобами 1-м юнитом первого уровня ) |
так ить весь потаенный смысл тогда потеряется =))
ГН - спецом выдумана для поддержки дыхания нежтиснеспособной ГВ, а квест с достав=кой - самая суть =)
сам пару раз попадал так =)
Короче - фтопку воров и наемников |
2 Во-во смысел ты правильно уловил.
Нониктоне мешает тебе пригласить кого-то пройтись рядом :) |
| 1. пригласи кого-нить пройтись вместе. это все решит. |
| это единственный случай когда при переходе я не отхожу от компьютера в туалет (так как готов к нападению, выполняя квест, в любой момент) и созерцаю серый экран 180 секунд с вшитым 25-м кадром :))) Пусть такой порядок остаётся. Большинство уже не в силах выполнить квест на переноску :))) Правла есть халява но меня она как-то стороной обходит. А гопстопщиков, да, вот именно туда. |
| 5. зачем такие подробности :) |