Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:00
1961
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКвест на доставку груза
Сделайте плиз так , чтоб нападение происходило на фиксированном отрезке пути , например на последнем . Поскольку сейчас возможно на любом и это не позволяет избежать засад воров ( если идти без армии , то принудительный бой с мобами 1-м юнитом первого уровня )
так ить весь потаенный смысл тогда потеряется =))
ГН - спецом выдумана для поддержки дыхания нежтиснеспособной ГВ, а квест с достав=кой - самая суть =)
сам пару раз попадал так =)

Короче - фтопку воров и наемников
2 Во-во смысел ты правильно уловил.

Нониктоне мешает тебе пригласить кого-то пройтись рядом :)
1. пригласи кого-нить пройтись вместе. это все решит.
это единственный случай когда при переходе я не отхожу от компьютера в туалет (так как готов к нападению, выполняя квест, в любой момент) и созерцаю серый экран 180 секунд с вшитым 25-м кадром :))) Пусть такой порядок остаётся. Большинство уже не в силах выполнить квест на переноску :))) Правла есть халява но меня она как-то стороной обходит. А гопстопщиков, да, вот именно туда.
5. зачем такие подробности :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM