Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ПТ+ |
| если в случайном зачете никто не наберет 90%, все золото за первые места уйдет Империй? | | [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] | | а в чем суть тогда такого турнира? Часто кидает против пары + еще и случайном зачете могут не дать призовые, учитывая что случайка может попасть на пару... | случайном зачете могут не дать призовые
призовые получат все, кто одержит 15 побед, хоть в каком то зачете. Количество боев в каждом зачете неограниченно же. | Получат все, но на золото уходит 50% призового фонда. Всем известно что одержать в случайном зачете 15 побед при 90% очень тяжело и не на каждом уровне кто-то сможет сделать это. Предположим 1 место займет человек с 83% побед. Но ему приз дадут как за серебро,а за золото вернут Империй?
Возьмем к примеру мой уровень, призовой фонд 1.300.000. Следовательно за золото в случайке должен быть приз около 300к, но он уйдет Империй, не сильно ли густу? Губа не отвалится...? | Нет оснований полагать, что золото уйдет Империи. Скорее всего будет применена стандартная формула:
Пусть N1, N2, N3 – количество 1-х, 2-х и 3-х мест соответственно; SUM – общий призовой фонд.
X = SUM / (N1*0.5 + N2*0.3 + N3*0.2).
Приз за первое место = X*0.5,
за второе = X*0.3,
за третье = X*0.2.
Соответственно, если золотых призеров не будет, то в эту формулу подставим N1=0 | для Noldor:
и правительство навариться на бедном народе. Ну как же иначе:D | Нет оснований полагать, что золото уйдет Империи
Куда бы оно не ушло, игрокам оно не достанется? Не кажется ли это не справедливо, как можно провести турнир в котором не будет победителя?
Надеюсь разрабы что-то придумают. Спасибо за ответ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|