| Автор | рейтинг порядочности |
получилось так что мне надо было для квеста убить 24 гремлина....понятно никто ничего никому не обязан....но оставалось немного времени до конца срока и сел ко мне эльф-ему видити ли надо было срочно вампиров....понятно-ему важнее чем мне-я то кто?поэтому предлагаю-
ввести как на многих игровых серверах рейтинг порядочности-очки будут зачисляться самими игроками сразу после боя...скажем по 1 еденице можно распределить
минуса будут идти за хамство..мат...слив..не честность
В итоге имеем-что заходя в бой можно посмотреть рейтинг порядочности игрока-и подумать помочь ему или сесть с ним в паре играть
подобный рейтинг можно посмотреть на сайте шахиматная планета-это не реклама...просто там сразу видно что человек из себя представляет....так как минус получить гораздо сложнее чем избавиться от него
прошу не писать типа убейся..баян-если подобная тема была-значит пропустил |
| угу +1 |
| против, этот рейтинг будет дико необьективен, как и карма во всем известной онлайн игре. |
| Тут опять же проблема с игровыми кланами... Одного у Орды, допустим, оскорбят - и все ломанутся -1 ставить... Получается, у кого больше кланов, и чем они многочисленнее - тем и лучше.. |
-1
как верно заметил 3, из этого ничего хорошего не выйдет. только оскорбления и негатив на почве минусов |
+1
4.[Вергилий] Дополнительная польза от клана будет :),
а как злоупотреблять если +/- можно добавить только после совместного боя... |
Порядочность - вещь ооочень неоднозначная..
Я, например, считаю непорядочным создавать описания из серии "дайте убить", "без артов", "варварам мимо".. И если будет рейтинг всем таким персам буду ставить столько минусов сколько возможно.. |
| 7. Это твое право, покрайней мере будет видно отношение к этому челу большинства. Если комуто уж очень хочется напакастить влезая в бои и чтоб поставить еденичку чтож, это его время... На фоне 200-300 боев с людьми эти потуги так скажем капля в море. |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=23886&page=0 Бой Дня(и наверное недели)
Шрек,Мерлинс-Крол,Крэг |
и когда каойто нуб сольет он поставит -. тупость
аффтору сопереживаю но не поддерживаю ибо незачет. |
А идея мне нравится!
+1 |
| 10.нубу че ставить?ну поставит он тебе минус-но на фоне твоих 20 скажем плюсов-))если он нуб-то и будет сплошной минус |
Полностью согласен с 3, сразу появятся попрошайки: выпрашивающие + или -
Лучше ввести черный список, чтобы и письма от них не приходили и заявки их не видны тебе были |
| мне идея оч нравится, но у меня будет отвратительная репутация) |
| против, на шахматной планете он, кстати, тоже ничего хорошего не дал. |
Вобще какую-то систему рейтинга/репутации, я считаю, нужно сделать, но поставить достаточно ограничений для выставления +/- (самое главное - временное).
А в принципе проблема автора (и многих других тоже) решается введением детальной фильтрации при создании заявки. Я имею ввиду выставление расы, уровней, возможно даже конкретных имён, кто может/не может зайти в бой. |
| А репутация воров будет ниже плинтуса) Повторение кармы нам здесь не надо. |
| 17, ну дык - логично ;) |