| Автор | можноли так делать? |
С моей страны кинуть реал в игру достаточно проблематично. Но вот если я захочу купить ранний ап, то можноли попросить друга (из Росси) чтобы он кинул реал на моего перса. А затем я ему переведу голд в виде подарка по имперскому курсу.
Не будетли это нарушением правил ГВД? |
| Грубейшее нарушение п.3.6 правил игры. |
| будет это нарушением правил ГВД |
.6. Запрещена продажа/покупка любых игровых предметов за реальные деньги или продажа/покупка неигровых предметов в игре. К реальным деньгам относятся не только наличные, но безналичные переводы в любой валюте, в том числе деньги различных платежных систем - webmoney, E-gold и прочие.
3.6.1. Запрещается торговля бриллиантами между игроками. Передача любых игровых ценностей взамен зачисления бриллиантов на счет персонажа приравнивается к нарушению п.п. 3.6. |
| [Сообщение удалено смотрителем Диалектик // ] |
| а через обменники в интернете поменять валюту на рубли нельзя? будет нарушением |
| [Сообщение удалено смотрителем Диалектик // ] |
| Попроси друга кинуть реал, а потом переведи другу с карты на карту деньги. Есть переводы еще (типа Вестерн Юнион). А если перевести голд - сочтут продажа игровых ценностей за реал - блок! |
для Феарад:
нельзя |
для эльфы_читеры:
)) а каковы шансы вычислить, если ТС бы не спалился?) Давайте будем реалистами ^_^ |
| пусть просто закинет рассчитаетесь уж потом |
Анекдот в тему.
В такси садится пассажир и спрашивает у водилы:
-Я покурю?
Тот отвечает:
-Нет
-Но у Вас здесь весь пол в бычках, им же разрешали!
-Нет, они просто не спрашивали. |
для DragonRom:
не надо надеяться "на авось, вдруг прокатит", зачисление денег и затем перевод в качестве подарка игрового золота очень даже видно. Не надо искать лазеек. Зачисление реала на счет другого перса возможно, но безвозмездно. |
для Феарад:
Ну я это и говорю :).
Выходит какбы и нельзя, но проверить никак не возможно. |
В целом - Крылатая права.
(хотя по ФВТшным вычислениям, это мужик-полторашник).
Вычислить это практически никак (разве что потстранному пополнению счёта и последующим подаркам, Шериф может заподозрить)..но обычно в 90% случаев игроки палятся..узнаёт об этом как-то Шериф, и блок по п.3.6 ОП без права на разблок. Обоим.
Не надо рисковать.
Как бы ни было "проблематично" - куча способов есть закидывания реала.
Лучше переплатить 10-15% комиссии, чем терять персонажа. |
| тема закрыта by Диалектик (2015-11-03 20:32:26) |
|---|