Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:37
4004
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторпросьба любимого хранителя игры
здравствуйте Алексей.у меня такая просьба можете пожалуйста моего старого перса разблокировать Барт (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1465532)в блоке уже 3 года...очень сожалею что ушел в ПСЖ. очень много друзей в игре осталось и очень соскучался...заранее спасибо что выслушали меня Ваш игрок Барт...царица косячит постоянно и деньги отмывает ее разблочиваете а меня из ПСЖ не можете вынуть =( могу понести небольшой штраф с уважением к Вам Алексей.играю в игру с 2009 года и всегда принимал участие в голосовании рунета и в ее развитии(вкладывал деньги и дальше собираюсь так как щас живу в москве и прилично зарабатываю).
Всегда было интересно но молчал а сейчас скажу.)

Вот всегда было интересно зачем писать в ПСЖ а потом ворачиватся?
В жизни это равносильно суициду. А их даже отпевать не хотят.
Наложил на себя руки (псж) вот и будь доволен с нуля Гр качать.

Моё мнение кто ушёл в псж нужно сразу удалять ник из базы ГвД чтоб не было соблазна возвращатся.
и это пишет мой соклановец из 1 легиона эльиус.я уходил в ПСЖ так как родился ребенок 18.10.2012г и пришлось выбирать игра или ребенок(работа на содержание семьи) и в блок еще ушел что бы не взломали перса пока что не играл...щас уже ребенок в садик ходит и живет в саратове а я живу в москве работаю 4-5 часов в день и зарплата 40-60к а остальное время хочется проводить за любимой игрой...алексей обещаю косячить и в ПСЖ уходить больше не буду дай последний шанс очень прошу.
Алексей все мы люди а не животные и любой человек даже животное заслуживает прощения...отнесись ко мне как к человеку пожалуйста и войди в мое положение. заранее большое спасибо.
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2015-12-21 13:33:26 // злостный флуд, было уже 4(!) блокировки - неадекватность
тема закрыта by Lexa (2015-12-14 13:32:36)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM