Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:51
1108
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторобъясните пожалуйста
Допустим если не указать Дополнительных персонажей , если их найдут их просто заблокируют? и в блокировке напишут "мультоводство"?
Их - да. А вот что будет с основой - определяется на глаз(С).
а как их найдут? Разве что по нарушениям. А термин "мультоводство"? вообще только к нарушениям имеет отношение.

Например, для чего вы можете скрывать допов: в БК ими состоите м/б и не хотите выходить, но это по пункту о правилах содержания допов блок.
определяется на глаз
это как интересно мне знать?
просто , я дурак , забыл про это и создал ,нового героя и забыл его дописать, ну его естественно нашли. и заблокировали , по этому мне стало страшно и интересно((
Зависит от степени нарушения.
Вообще правила не нарушал, кроме как не дописал в профиле((
)))
Я надеюсь вы не об этом на одном из ваших подписанных ныне допов?

Форум: Игрок забанен смотрителем Самый Синий до 2017-06-29 09:32 // основа:форсаж-5 п.1.7 правил форума

Если да, то прочитайте правила форума в разделе "Об игре"
Вас уже наказали.
3.10.1. Если вы регистрируете дополнительного персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" всех аккаунтов должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть дополнительный персонаж или являюсь дополнительным персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, не подписанные дополнительные персонажи блокируются без предупреждения!
ЗА повторное нарушение или за дополнительные - наказание будет более строгим, вплоть до постоянной блокировки основного персонажа.
Понял спасибо.
тема закрыта by форсаж-5 (2015-12-17 17:48:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM