Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:39
926
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГильдия наёмников 120мин?
Уважаемые админы хотелось бы чтобы при выполнении задания в гильдии наёмников не обязательно было возвращаться обратно.
Другое дело если не успел убить врага или тебя убили.
А когда убил все вовремя
а потом изза того что забыл вернутся
или изза глючного инета задание не засчитывается?!
Мне кажется это не правильно !!!
Народ прошу поддержать меня !!!
после выпослнения задания таймер вроде как останавливаеться...
А как в гильдии узнают что ты выполнил задание ? Убил - иди докладывать. Да и ходить больше будете. Так что тут всё нормально. Всё правильно здесь. Гильдия наёмников - это эталон совершенства творческой мысли, чего про гильдию гопстопа даже закрыв глаза сказать при всём желании весьма затруднительно. Ну если только их огонь, "которым всё начиналось, и всё должно закончиться" не образумит :)))
2 К сожалению нет
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=3857140
от выигранный бой,но не засчитан потому что не дошел обратно =(
3
Хе-хе:-)
ГН как раз и была создана для того, чтобы люди не сидели в одном секторе, а ходили:-)
5. Усех кто мешает свободно передвигаться скоро будет первородный огонь Хаоса очищать :))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM