| Автор | Гильдия наёмников 120мин? |
Уважаемые админы хотелось бы чтобы при выполнении задания в гильдии наёмников не обязательно было возвращаться обратно.
Другое дело если не успел убить врага или тебя убили.
А когда убил все вовремя
а потом изза того что забыл вернутся
или изза глючного инета задание не засчитывается?!
Мне кажется это не правильно !!!
Народ прошу поддержать меня !!! |
| после выпослнения задания таймер вроде как останавливаеться... |
| А как в гильдии узнают что ты выполнил задание ? Убил - иди докладывать. Да и ходить больше будете. Так что тут всё нормально. Всё правильно здесь. Гильдия наёмников - это эталон совершенства творческой мысли, чего про гильдию гопстопа даже закрыв глаза сказать при всём желании весьма затруднительно. Ну если только их огонь, "которым всё начиналось, и всё должно закончиться" не образумит :))) |
2 К сожалению нет
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=3857140
от выигранный бой,но не засчитан потому что не дошел обратно =( |
3
Хе-хе:-)
ГН как раз и была создана для того, чтобы люди не сидели в одном секторе, а ходили:-) |
| 5. Усех кто мешает свободно передвигаться скоро будет первородный огонь Хаоса очищать :)) |