Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Награждение за очки или победы? |
Раньше награждали за победы, но в связи с заявлением админов, что кланы получат рары по очкам, возник вопрос: медали выдавать будут тоже по очкам или за победы как раньше?
Меня крайне это волнует, т.к. играл баффером и получал за победу мизер, хотя делал очень много для команды.
Вот пример боя, если кто сомневается: https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=62317201
конечно ОА здесь у него поменьше, но не в четыре же раза. | Меня крайне это волнует, т.к. играл баффером и получал за победу мизер, хотя делал очень много для команды.
эмм.. там leha5 был баффером... не палишься? | | +а так вообще - добро пожаловать в клуб "ИМБА ЛЭ БАФФЕР" | | скорее всего за очки | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | для veleeh:
11й левел с мизерным ОА, чего ты ждал??? а то, что ты бафер или нет, не играет роли никакой... | | плиз,скажите а за скоко очков дают медаль? | | 1 судя по умелке ушастика не за "бафферство" наказали... именно за обвес... | ну хорошо, вот здесь ОА почти равное, та же ситуация:
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=61230487
И не надо говорить что разница в 5 ОА дает уменьшение очков в 5 раз, я играл демоном в госе, когда остальные в крафте 120% или сетах, - меньше, но не на столько, не в разы.
Мне видится что это баг, что в войне не стоит галочка "мы любим бафферов". |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|