Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:58
1111
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКлючевые постройки.
Вечер добрый, уважаемые. Пока у меня есть деньги у меня назрел вопрос, какие же все-таки ключевые постройки для прокачки анти, на 11 и 12 уровне? Что бы дешего и сердито.
Например, как по мне - для варвара вполне хватит отстройки хобов, без фортов и прочего.
Что по поводу остальных? Кактус демона без апов уже почти дожеван (благодаря рождеству и хранилищу), так что демон не интересует.
Маг может обойтись и стандартными существами, так как сила в силе магии (тавтология).
Что по поводу остальных? Тот же СВ - кактус ни чуть не хуже демона, однако, что у него лучше построить - черт знает.

Следовательно, вопрос этой маленькой простынки текста вот в чем: какие по вашему мнению оптимальные постройки для прокачки анти 11-12 уровень до 4 уровня антиумения? Оптимальные в плане цены/качество.

Статей, увы не нашел, решил задать вопрос тут. Заранее благодарен :)
[Сообщение удалено смотрителем Igorello // 9. Запрещено "апать" (поднимать) тему, пока она находится на первой странице.]
Странный вопрос. Качайтесь как хотите, что вам можно посоветовать? Без фортов/апов о ГН/ГВ можно по сути забыть, если качать только парной охотой, то хватит и без фортов/апов. Суть во времени прокачки.
Скорее на такие вопросы в перках ответят
Для каждой фракции, уровня, степени задранности гильдий - свои. ВиП не для опросов.
тема закрыта by Igorello (2016-01-14 19:11:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM