Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:39
936
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГильдия киллеров!
Было бы неплохо ввести в игру гильдию киллеров!.
Со стоимостью нападения. И проигравший персонаж в битве отдыхает от игры на 2 часа :)


Просто задолбали воры, притом нападают заведомо те, кто уровнем выше на уровень ниже, наверно слабо с равными воевать :)
-1

бред какой-то. советник, твоя последняя строчка показывает не проблемы гильдии воров, а проблемы гильдии киллеров. Все высоколевельные будут нападать на низколевельных, и низколевельные "Прощай, игра на два часа".
1.
Нападают они на меньших не по своей воле.
А когда киллеры "задолбают"? Гильдия антикиллеров? А потом еще одна гильдия в противовес антикиллеров и т.д. и т.п....
Просто это бред!Эта гильдия бред,бред,бред!!!!!!!
А я не против гильды килеров, только плюшки жертве дать по полной и нападать может такой же уровень, А то что автор не понимает в игре факт.. Воры жертв НЕ ВЫБИРАЮТ, им тоже щас несладко приходится...
А может наконец-то стоит ввести гильдию в которой будут преуспевать магические рассы (некры и маги)? В конце-концов не в ГН, ГО и ГВ они не соперники не магическим рассам и рассе "полукровок". По моему это будет честно... Хотя мне пофиг))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM