| Автор | Гильдия киллеров! |
Было бы неплохо ввести в игру гильдию киллеров!.
Со стоимостью нападения. И проигравший персонаж в битве отдыхает от игры на 2 часа :)
Просто задолбали воры, притом нападают заведомо те, кто уровнем выше на уровень ниже, наверно слабо с равными воевать :) |
-1
бред какой-то. советник, твоя последняя строчка показывает не проблемы гильдии воров, а проблемы гильдии киллеров. Все высоколевельные будут нападать на низколевельных, и низколевельные "Прощай, игра на два часа". |
1.
Нападают они на меньших не по своей воле. |
| А когда киллеры "задолбают"? Гильдия антикиллеров? А потом еще одна гильдия в противовес антикиллеров и т.д. и т.п.... |
| Просто это бред!Эта гильдия бред,бред,бред!!!!!!! |
| А я не против гильды килеров, только плюшки жертве дать по полной и нападать может такой же уровень, А то что автор не понимает в игре факт.. Воры жертв НЕ ВЫБИРАЮТ, им тоже щас несладко приходится... |
| А может наконец-то стоит ввести гильдию в которой будут преуспевать магические рассы (некры и маги)? В конце-концов не в ГН, ГО и ГВ они не соперники не магическим рассам и рассе "полукровок". По моему это будет честно... Хотя мне пофиг)) |