Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:16
3885
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторСтепной Варвар от дэфа
И так поговорим о стёпачке играющем от дефа,да да это тот который набирает дочерей и искусную защитку в навыках.
Вот конкретный бой с участием такого типа стёпачки: https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=752052489
Так вот я бы хотел спросить,как можно играть против него(маг не в счёт),
если рассчитать мой урон конкретно из этого боя,то выходит что он блокирует 50 урона моей армии (навыки и арты + анти),затем эти оставщиеся 50% урона блокируются ещё 72% урона от умения степашек
И так допусти я нанёс 200 урона с учётом анти и искусной защиты,и конечно же артов и кровячка поглотит, из этих 200 божеских урона, 144 урона,в итоге я нанесу 56 урона)))И это лишь примерный расчёт,на деле урона попросту нету.
Так вот вопрос: Почему у обычного варвара поглощает лишь 10%+1%*умку урона,а не 50%+2%*умку как у степашки,вам наверное кажется это слишком сильным сделать вару при его то армии поглощение 50%+2*умку урона,но почему же вы оставили без внимания степного варвара?
Так вот вывед из сия ситуэйшн,победить гос фул 1 на 1 степного варвара (всем кроме мага) очень,ОЧЕНЬ,трудно,если вообще реально.
В чем ошибка? Для консультаций "Как играть?" есть Перки Рыцарей.
для Лексус_3000:
Ошибка в том,что степной варвар имеет преимущество перед всеми фраками (кроме мага),ты думаешь еслибы я залез на форуме набрал др навыки и статы по др,я бы победил????
1 Где вы в вашем бою увидели госфулл?
Там где-то -20 статов от него у всех участников
Следовательно, какие-либо разговоры о балансе впринципе неуместны

2 Вы в курсе, что кровь кончается, а в начале её вообще или почти нет?
Любая быстрая фрака может наносить урон по 0 крови и не получать уменьшения дамага
Все остальные должны стремиться сбивать кровь и убивать противника, пока он её не набрал
Такова особенность СВ — если дать им наесться крови, убить их трудно
Без неё — легко

3 Почему у обычного варвара поглощает лишь 10%+1%*умку урона,а не 50%+2%*умку как у степашки,вам наверное кажется это слишком сильным сделать вару при его то армии поглощение 50%+2*умку урона,но почему же вы оставили без внимания степного варвара?
Так решила администрация
Кровь у этих фракций работает по-разному: у СВ она является заметной подушкой безопасности, компенсирующей относительно небльшое хп стеков, а также даёт бонусы за уровни — но при этом и легко сбивается
А у ВК/ВШ кровь даёт в первую очередь бонусы, поглощение урона незначительное, и убрать кровь в связи с этим бывает трудно

4 Так вот вывед из сия ситуэйшн,победить гос фул 1 на 1 степного варвара (всем кроме мага) очень,ОЧЕНЬ,трудно,если вообще реально.
Судя по всему, вы абсолютно не разбираетесь в ПвП
Вот общая статистика по ГТ на вашем уровне для СВ
http://lgnd.ru/gt/balance/lvl/15/r/9/b/4/dim/1
Ничего общего с вашими словами
Играть за рыцаря учат там: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=508244&page=last

5 Какое отношение ваше нытьё имеет к техразделу?
для kalibpasha:
Я думаю, что:
1. Баланс строится на основе дуэлей.
2. В группах в непонятном обвесе не то, чтобы может быть какой-то баланс, а совсем наоборот.
3. СВ - лучшая фракция для дефобилда и играть другой фракцией в таком же билде против нее - крайне паршивая идея.

Можно привести десятки подобных пар фракций в определенных билдах, где будет весомое преимущество у одной стороны, но создать баланс во всех них невозможно.
для Лексус_3000:
Пересмотрел статистику МТ и понял,что неумение играть за рыца мешает мне победить))))))
Ладно,тут всё ясно,учусь играть за рыца
тема закрыта by kalibpasha (2016-01-30 20:52:16)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM