| Автор | Крафт |
Доброго времени суток, меня интирисует вопрос по поводу крафта, когда на оружии модификатор урона магией земли или воды или огнем как он добавляет урон обычному отряду?
Также интересно влияние крафта в нагруднике против игрока без крафта? Каким образом он порежет урон? |
Q.5.35: В чем разница между крафтом на оружие/доспехи/ювелирку?
A: 1. Модификаторы на оружие влияют именно на физический (не магический!) урон;
2. Модификаторы на броню могут влиять как на понижение атаки противника при расчёте физического урона, так и на понижении урона от магических заклинаний и магического урона в физическом ударе;
3. Модификаторы на кольца, амулеты и плащи влияют только на эффективность соответствующей стихии или школы магии у героя и существ. |
1. допустим номинальный урон отряда 100 единиц. крафт добавит к этому х% соответствующей стихией. т.е. е10 добавит 10 урона стихией земли и будет урон 110 (без учета маг сопры)
2. если нет крафта, то моды на стихии ничего не уменьшат, а мод d уменьшит на соответствующий % атаку отряда |
| Спасибо за инфу. Закрываю |
| тема закрыта by Байлор (2016-02-02 09:55:40) |
|---|