Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Финансовый вопрос. |
| Здравствуйте, если человек дал мне в долг 32к в течении месяца этого, это не считается фин сливом или что-то этого. Насколько я знаю 10к на уровень, то есть 40к в мес на мой лвл. + Этот человек который дал в долг, влил в игру более 100 бриллиантов (250з за 1 бриллиант). Вроде все честно, но тут поступают угрозы, хотел у вас спросить. | | в долг формула 15к*бу дающего в долг | если он бросает игру или ваш доп ,то нельзя
а так можно | | Все правильно у меня? ну я имею введу не нарушаю правила? | | отдать надо в течении месяца со дня получения долга | Могут рассмотреть как "слив долгов в рулетку".
По поводу угроз:
2. О нарушениях в личной почте необходимо сообщать на ник Хранитель игры. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, мат, вредоносные ссылки и т.п., необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник Хранитель. | Насколько я знаю 10к на уровень, то есть 40к в мес на мой лвл. +
Все правильно у меня? ну я имею введу не нарушаю правила?
это вы столько можете дать. количество золота сколько вы можете получить (имеется ввиду от разных персонажей) правилами не оговорено.
3.14. Максимальная сумма долга не должна превышать сумму = 15000 золотых*БУ, где:
БУ - боевой уровень персонажа (дающего в долг) на момент перевода;
Все долги должны быть возвращены в течение месяца, не подписанные переводы приравниваются к долгу.
3.14.1. Максимальная стоимость материальных и не материальных игровых услуг указана в локальных правилах торгового форума. Запрещается фин.прокачка под видом оплаты подобных услуг.
3.15. Подарок одному персонажу в течение месяца не должен превышать сумму = 10000 золотых*БУ + 250*БР, где:
БУ - боевой уровень персонажа-дарителя на момент перевода;
БР - количество бриллиантов, введенных дарителем в игру за все время (бриллианты, полученные обменом золота на месторождении алмазов в расчет не берутся).
И еще очень важно:
1.5.1. Администрация вправе прекратить предоставление услуг пользователям, чьё игровое развитие предполагает под собой целенаправленную финансовую прокачку других игроков.
3.15.3. Подарки, произведенные перед блокировкой дарителя, а также с взломанных персонажей, подлежат обязательному и немедленному возврату (в случае блока дарителя или его переполненного инвентаря - на персонаж Империя).
Ну и естественно никаких передач с допов. | | Если вы имеете ввиду, что человек вам дал в долг на месяц, а вы хотите представить это подарком (он хочет подать на вас в ПЗ), то тут вы будете не правы и можете быть оштрафованы. Долги надо отдавать. | | Спасибо, разобрался. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|