Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Идея о новых бонусах. |
| Идея заключается в том, что надо сделать на карте места временного повышения параметров, как в оригинале 5 героев. Например, Боевая арена, фонтан удачи, сад фей. Т.е. чтобы они давали повышение атрибута пусть только на 1 пункт. А то получается несправедливым, у каждой фракции есть своё уникальное здание, но например такой атрибут как удача можно получить только с помощью артефакта, если не считать эльфов. Сделайте равновесие в игре, а то эльфы и так сильны, а с удачей их выйграть совсем становится невозможно. | сказал ТЭ на 5м
*Сделайте равновесие в игре, а то эльфы и так сильны, а с удачей их выйграть совсем становится невозможно.*
а ты попробуй сделать 2 знания и все остальное в СМ ..и посмотриш кого победить нереально будет... + скинь ассов в бестий и тогда будеш читать много приятного от светлых братьев | 1
Мда... действительно у каждой фракции есть свое уникальное здание... Махнемся палатой интриг на костяной столб или на колодец с маной?))
Эльфы сильны на 5 - спору нет, но т.э., варвару, магу, некру и даже рыцарю (проверено лично, вынес эльфа с 6 умелкой своей 2) это реально! Взяв дриад с собою в бой - эльф это грозное оружие против некров и магов, но при этом легкая добыча для варвара, т.э. и рыцаря (при наличии хотя бы одной извилины); ну а если он возьмет танцоров, то это лакомый кусочек для некра и мага... )) | | помоему если брать смртников, то там уже не выбирать проив кого драться, мне больше всего нравиться против некра | | Ну я вообще-то хотел предложить ввести в игру новые локации или здания. | 2
Согласен
Тока что с тёмным встречался. У него 2 знания и 7 (!) СМ. Вот тока это ему не помогло... :) | | у вас маленький писюн? тогда спешите приобрести наши бонусы. | | Впрочем, согласен. Я правда, сам эльф. "Например такой атрибут как удача можно получить только с помощью артефакта, если не считать эльфов."-говоришь ты. Я справедливый, считаю, так правильно. |
К списку тем
|