Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:44
3813
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкузница-есть ли смысл
подскажите есть ли смысл отстраивать кузницу? реально помогает ли она, или только зря деньги потратишь? как восстанавливаются арты на 100% или....
потратишь дофига денег. но потом ожешь сам брать и чинить зарабатывая этим деньги..правда врядли окупится.. долго надо будет..чинить стоит тока улучшенные, награды и рары... если не сорбираешься долго играть лучше давай чинить профу кузнецу
Гильдия кузнецов

Для вступления в эту гильдию вам необходимо получить 6 уровень и построить в своем замке кузницу. Войдя в нее и перейдя в раздел "ремонт", вам откроется возможность ремонтировать сломанные артефакты.
Отремонтирован может быть любой артефакт с прочностью 0/X. Эффективность ремонта зависит от уровня гильдии и варьируется от 10% до 90%. Например, эффективность начинающего кузнеца составляет 10% - это означает, что артефакт с прочностью 0/30, после ремонта будет иметь прочность 3/29, а после ремонта мастером с эффективностью 60% - 18/29.

Стоимость ремонта составляет 40% от оценочной стоимости (по ценам гос.магазина), в то время, как комиссия продажи предмета, всего 35%. Гильдия предупреждает, ремонт – это искусство, почти всегда он невыгоден, исключение составляет починка улучшенных или редких артефактов.

1) Время и стоимость ремонта не меняются с ростом уровня в гильдии кузнецов. Увеличивается лишь эффективность работы, а именно - остаточная прочность артефакта;
2) Время ремонта и получаемый за него опыт, зависит только от оценочной стоимости предмета и прямо пропорциональны ей. Таким образом, чем дороже предмет - тем дольше он будет ремонтироваться и тем больше за это дается очков гильдии;
3) Нельзя ремонтировать несколько предметов одновременно. Более того, заниматься в кузнице можно только чем-то одним (кузница имеет несколько разделов).

Количество опыта, необходимое для улучшения навыков кузнеца, можно узнать из таблицы опыта. https://www.heroeswm.ru/help.php?section=10

ЗЫ строить кузницу имеет смысл только, если хочешь прокачать кузнеца и на этом зарабатывать. Но нужно учесть, что кузнецов сейчас много, прокачка займет массу времени и требует вложения очень большого количества денег (для справки: чтобы набрать 1 ступень (или 2 не суть важно) кузнеца потребуется около 720к)
Думаю смысл всё-таки есть. Сначала конечно жаба давит за ремонт до 1\10 например полстоимости отдавать,но потом слихвой окупится.
Нет, смысла никакого нет, только трата денег.
Может года через полтора и окупится, но большинство столько не играет.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM