Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:30
2590
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордали половину умки и очков ГО
бой https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=763396191
в начале боя пропал инет, войска перешли под авто
но я успел зайти с телефона и вернуть управление еще до того, как кто-то ударил по врагу.

по итогу боя получил 0.28 ГО и умки, вместо 0.56, т.к. под благом(бонус 10%), а напарник выбил 0.49

вопрос, почему так срезалось? я же успел убрать авто
для удобства ссылка на начало боя https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=763396191
что, никто не знает ответа?
мне кажется это баг, т.к. урон автобоем нанесен не был.
В конце включал сам автобой уже когда он появился.

Если баг, то перенесите в ошибки и сбои
Ну или объясните почему так
если игрок успеет снять автобой до конца боя, он получит штраф по умению в -50%, если не успеет - 100%
По идее умка режется после включения автобоя... Был ли нанесен урон или нет, не играет никакой роли...
Тогда вопрос, а увеличение нейтралов будет по какой умке рассчитываться? по срезанной или по "полной"
если игрок успеет снять автобой до конца боя, он получит штраф по умению в -50%, если не успеет - 100% не всегда так. у меня было, что пару ходов лупил бот, потом забирали управление обратно и остаток боя ходил игрок и игроку умения начислялись, хоть и со штрафом.
Тогда вопрос, а увеличение нейтралов будет по какой умке рассчитываться? по срезанной или по "полной" должно быть по полной.
не всегда так. у меня было, что пару ходов лупил бот, потом забирали управление обратно и остаток боя ходил игрок и игроку умения начислялись, хоть и со штрафом.

По идее до 5 го хода... Раньше бы слив был... А так моб лупит...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM