Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Экономика и предприятия |
Добрый вечер (у меня), день, утро.
Недавно я заметил, что на некоторых предприятиях производства колец в регионе соседним со столицей нет никеля, его меньше одной единицы. И я подумал, почему бы мне не перепродать никель из другого региона. Приобрев один никель, я столкнулся со следующей проблемой: я не могу его продать.
Дело вот в чем: на всех производствах в том регионе мало денег на объектах. Из-за этого на многих из них (не всех) никто не может работать, на одном я столкнулся с тем, что нет ресурса (никеля), что бы производить кольца, и нет денег, что бы купить этот никель и производить.
Могу ли я узнать, как это работает, и есть ли какие-нибудь хозяева у этих предприятий по добыче, обработке и производстве? Откуда у них на объекте появляются ресурсы, деньги, куда уходят и в каком количестве ресурсы?
Благодарю за внимание. | а эти кольца кому нужны? ходовые товары скупают барыги и толкают на рынке.
если товар бесполезен - нет спроса. То все прогарая бросают. И предприятия в итоге без денег. Вопрос решается, когда появляется спрос на арты(ивент, турнир). и торговля активизируется |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|