Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Графики присутствия игроков |
Предложение простое:
Добавить в профайл каждого игрока параметр, где он может указать когда чаще всего он может играть.
Соответственно, показывать не общее кол-во игроков онлайн, а разбить по уровням, хотя бы на текущий момент.
Очень полезно будет сразу видеть сколько твоего уровня игроков сейчас онлайн, чтобы не ждать групповой заявки по полчаса и в итоге или 1х1 или вообще ничего...
При наличии профайла показывать хотя бы график-прогноз на текущие сутки по предполагаемому наличию игроков.
Технически, думаю, проблем минимум такой сервис сделать... | А чего игрокам писать...
Сервер сам может строить графики присутствия по уровням/фракциям... И не только присутствия, но и сколько в боях кого.
А для прогноза достаточно иметь историю длиной в неделю - далее 90% будет повтор по закону больших чисел. | :)
тоже верно, главное - сделать...
а то видишь 1200 онлайн, создал заяву, просидел полчаса - и бестолку :( было бы видно, что твоего левела 3 чела всего - охоться или спать иди.... | | +1 | кстати.. мож нубский вопрос - а сокланов можно как-то выявить, кроме как смотреть инфо перса?
в заявках и в бою полезно было бы как-то обозначить своих :) | | 5 нельзя. Но надо бы сделать |
К списку тем
|