Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:53
4286
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпо гильдии стражей
если повышаешься в уровне меняются ли задания гильдии стражей с 4 на 5 уровень или будут для 4 уровня?
Вроде так: если ты уже какое-то задание взял на 4 БУ и можешь его перевыполнить (то бишь, с первого раза не набил 3 звезды), то число противников в бою останется неизменным даже после апа на 5 БУ. Но если на 5 БУ берете задание, которое еще вообще не трогали, то мясо врага дадут как и положено для 5 БУ.
Полученные на текущий день - не меняются.
А, если об этом спрашивали, то меняется только мясо невзятых заданий, собсно виды задания (разбойник, охота и т.д.) останутся неизменными на весь день.
А, если об этом спрашивали, то меняется только мясо невзятых заданий, собсно виды задания (разбойник, охота и т.д.) останутся неизменными на весь день.
И мясо не меняется. И уровень героев противника (если таковые есть).
Пруфы (после апа с 9 на 10):
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=737930992 (см. на уровень)
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=737931849 (см. на мясо)
Ну ладно, самому нужно было практическое подтверждение. Тогда попрошу потереть мои посты как не верные, теперь буду знать, как действительно обстоят дела.
Полученные на текущий день - не меняются.
Проверено АБсолютно точно !!!

те можно словить халяву, при переходе
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM