Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | гс |
| говорят все задания проходимы,проходились фракой и уровнем,т.е.все бои проходились на 3 звезды по оценке админа,где были бои магов с нагами?спс. | Так и есть, все бои проходимы, т.к. это копии боёв с ивентов.
Маги с нагами были на ивенте с караванами сурвилургов, 10.07.15. | все бои проходились на 3 звезды по оценке админа
Ссылку, где это написано. | | [Сообщение удалено смотрителем teract // ] | | раритеты и крафт не работают в ГС | Ссылку, где это написано.
читайте внимательно новости) п.10
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2375894 | для Абигона:
там про 3 звезды ничего нет) | 7
Объясню.
Бои в ГС = копии(!) боёв на ивентах, которые побеждались конкретной фракой/классом на ланном уровне.
Факт итога этого боя берётся как величина 100%. Например, выиграл ЭЗ *кого-то там*, у него осталось 10 снайпов. Это свитается на 3 звезды. 10 снайпов "весят", скажем, 200 единиц "силы" (это скрытый параметр). Вот, если у Вас останется 3 коня (которые весят 250, к слову), то будет 3*, если останется армии меньше чем на 200 веса, то будет 1/2*. | | тема закрыта by Диалектик (2016-04-13 08:36:44) |
|---|
К списку тем
|