Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Попрошайка и кидала) |
"Человек" https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=287905 Попрошайничал в ЛП дать ему в долг под залог артов,я ему пошел на встречу но у меня кнопка залипла и я перевёл ему сумму в 13к два раза,с описанием в долг на пару дней!
Мои просьбы вернуть лишние деньги "человек"проигнорировал и слил в рулетку.
Я понимаю что деньги Вы мне не вернёте...но по истечению двух дней я могу написать Вам если он не вернёт мне деньги?,а я ему арты назад скину!или это считается как покупка артов?...хотя в протоколе запись есть что под залог на пару дней!
Заранее спасибо! | Я попросил о добровольном залоге под арты, никакого не заставлял это делать, ты мне помог, большое спасибо тебе.
В ближайшие дни я верну тебе 26к под свои арты, как мы и договаривались.
Еще раз спасибо что выручил. | договаривались на 13к,а не на 26....есть разница!о моей просьбе вернуть лишнюю часть ты молчал и сливал в рулетку!
https://www.heroeswm.ru/sms.php?sms_id=416391998&box=out
не честный человек...не советую иметь с ним дела!
по истечению двух дней посмотрим о дальнейших твоих действиях! | Здравствуйте.
два дня еще не прошло. | | тема закрыта by Lexa (2016-04-14 16:51:47) |
|---|
К списку тем
|