Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:12
4314
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по лазам
1 лаз минимум наносит 1 урон.так по чему в стеке из 4лазов урон может быть и 2 и 3.это равносильно что урон 1лаза может начинатся от 0до 2
для xzxzx:
урон зависит не только от количества, а от атаки лаза и защиты атакуемого, рукопашка или стрелковый урон и т.д
минимальный урон который может быть нанесен в игре - это 1. Если по формулам наносится меньше 1, то считается что будет урон 1.
а вопрос о чем?
для Xmm:
почему урон, не больше или ровно количеству существ в стеке...
для Сусласлон:
по формуле расчета урона, читай пост 2
для Xmm:
не я вопрос задавал, я знаю)
то есть возможен такой вариант.1лаз выстрелил и нанес 0 урона?
то есть возможен такой вариант.1лаз выстрелил и нанес 0 урона?
пост 3
для xzxzx:
нет, не меньше 1 урон любого стека под управлением игрока
лаз => лазутчик?
для xzxzx:
даже 100 лазов могут нанести 1 урона (если у них не будет атаки, а у врага будет сильная защита)
по моему это бред что 100ед лазутчиков могу 1ед урона нанести.гарантированый урон 1же.так с уроном во всех стеках происходит?допустим бестии мин урон 5.стек из 5 бестий по игровой логике должен мин 25ед или это не верно?
5.стек из 5 бестий по игровой логике должен мин 25ед или это не верно?
неверно..
читайте правила
это не верно
есть формула, по формуле высчитывается. Чем больше атака у твоего стека, и чем меньше защита у противника тем на выходе больше урон. И на оборот, соответственно можно урон снизить до максимум 1 единицы.
Так же есть урон который игнорирует защиту. Например 100 асассинов с слабой атакой, выстрелят по существу с огромной защитой, нанесут 1 единицу. При этом отравив существо на 100 единиц, и каждый ход существо будет терять 100 единиц. Ваш кэп.
для xzxzx:
кстати такая же система была и в героях меча и магии, только там упор в количество армии сделан
минимальный урон который может быть нанесен в игре - это 1. Если по формулам наносится меньше 1

не, можно и ноль нанести, если мин и макс урон будет 0-0

портал, безумцы, безумный смех + проклятье
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=685305284
Сперва складываются все существа (бестии), к примеру у нас их 20.
Затем количество перемножается на урон (минимальный и максимальный). Получается 100-140.
После урон изменяется в зависимости от параметров атаки бестий и защиты цели. К примеру, атака бестий 10, защита цели 30. Значит, урон бестий изменится до 50-70, и урон, который нанесёт бестия будет в этом диапозоне.

Урон 0 проходит только если не может нанестись иной урон.
т.е. ри уроне 0-0.0001 - существо нанесёт 1 урона обязательно.
тема закрыта by xzxzx (2016-04-14 16:06:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM