Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | шансы |
кто-нить знает или есть таблица шансов выпадения способностей( не совсем понятно написал, лучше не мог)
Например:ослепление-шанс 20%. и ещё. на сколько солдатская удача увеличивает шанс выпадения способностей:ослепление,страх и т.д. | | там формулы | | Чем больше здоровье у "способного" и меньше здоровья у жертвы, тем больше вероятность. Большего вам знать не обязательно. На рандом вы повлиять не можете: или выпадает, или нет. | для Сфинкс:
нет вы ошибаетесь. если я буду знать что у рога шанс ослепа 20%, то 5ый удар смогу смело бить, ведь каждый 5ый удар должен быть ослеп! но за секрет спасибо | если я буду знать что у рога шанс ослепа 20%, то это ничего вам не даст
не будет, что каждый 5ый удар должен быть ослеп
рандом | у рога шанс ослепа 20%, то 5ый удар смогу смело бить, ведь каждый 5ый удар должен быть ослеп
Не знаю как в ГВД, но в реальной жизни 20% не значит, что на 5 раз действие будет выполнено. Такая же ситуация и с 50%, либо выпадет, либо нет, от количества действий процент не изменится. | для VegaSolo:
Для верятностных умений нет такого,как например у лака:если,мол,не срабатывал много,то потом будет много выпадать.Тут каждый удар шанс одинаков. | | мдя уж. | | тема закрыта by VegaSolo (2016-04-25 16:10:01) |
|---|
К списку тем
|