Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:05
4094
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАренда ПГВ
Такой вопрос: если сдать в аренду ПГВ, а игрок взявший его в аренду по каким-либо причинам его не вернет, что будет дальше? :)
Мне его вернет империя?
Вернут деньги?
Или отправят к гидре?
Что будет с тем кто брал меня мало интересует, пусть хоть расстреляют :)
отправят к гидре

никто никому ничего не вернет...
нет..не вернут...можешь конечно потом пожаловаться админам..но как ты сказал, тебя этот результат мало интересует)))
т.е. при аренде ПГВ тебя могут прокинуть, ты жалуншься, того типа наказывают, а ты остаешься ни с чем? я все правильно понял?
4 да
да
за 5000 расскажу как легально дать в аренду ПГВ, чтоб ты имел гарантию возврата.

а мне вот такую фигню прислали - жулики? :)
а шо таке ПГВ? - приглашение гильдии воров?
тогда второй вопрос.
А если шмотки сдавать на время (5 дней например), она потом автоматически вернется? Со шмотками кидалова нет?
8 да, приглашение гильдии воров
Если давать в аренде на время, то всё будет нормально. Он не сможет его ни продать ни использовать в бою
7 перешли на П-С...

9 со шмотками автоматика... просто ПГВ по сути не аренда... тебе отдают не то, что ты давал, а другое...
Для 7. Скорее всего тебе бы посоветовали сдать ПГВ в клан специализирующийся на сдаче ПГВ в аренду (названия не пишу, чтобы не было рекламы).
12
если честно не понял куда переслать?

я это понял поэтому решил уточнить, вдруг админы за этим следят, как-то возвращают, но я ошибся :) к гидре, значит к гидре.
тема закрыта by Nikenbiraki (2009-03-19 11:53:16)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM