| Автор | Ну зачем так делать? |
Я ещё не успел достигнуть пятой ступени, а админы закончили войну. Почему не дали шанс бойцам младших ступеней драться. Мы тоже хорошо деремся!
А куда уплыли гномы? На той стороне карты есть тоже земля? А как туда попасть? Я хочу посмотреть что там. Как это можно сделать? |
Человек правильные интересные вопросы задаёт!
Ждём ответа ... |
| Это самая длинная война! а вам все мало... жди следующей... А нащет того что вы хорошо бьетесь оч сомниваюсь из-за слов А куда уплыли гномы? На той стороне карты есть тоже земля? А как туда попасть? Я хочу посмотреть что там. Как это можно сделать? |
Война шла 2 недели. За это время можно достичь 5 уровня с нуля, это реально. Кто не успел тот опоздал.
Куда уплыли гномы неизвестно, посмотреть карту тоже нельзя. |
А куда уплыли гномы? На той стороне карты есть тоже земля? А как туда попасть? Я хочу посмотреть что там. Как это можно сделать?
хорошый вопрос) |
| я 5-тый лвл получил за 3 дня, а тебе 2-ух недель не хватило... |
| война действительно черезчур долгая, но мне обидно, что я сегодня 1 бой из 7 провести не успел =((( |
из инфы
Я встал на путь Зла.
Я встал на путь Зла.
Я встал на путь Зла.
Зло придет к вам.
Зло придет к вам.
Зло уже у вас.
Зло уже рядом.
Зло правит миром.
Зло правит миром.
Зло правит тобой.
Зло правит мной.
Зло правит злом.
Я и есть Зло.
АХахахахахах!!!
(на самом деле я демон притворяющийся рыцарем) |
| и еще дать ему гномов)) |