Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Нельзя в описании к передачи кинуть ссылку на форум ГВД |
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=6605854
01-06-16 22:24: Передано 1 Золото для Удача 8, доп. комиссия 1: [censured]
пришлось писать без начала адреса.
01-06-16 22:25: Передано 1 Золото для Удача 8, доп. комиссия 1: Победа в споре на Форуме. forum_messages.php?tid=372095&page=6491#41193121
баг же, в рамках ссылок на ГВД должно пропускать, это инородные ссылки с других сайтов должно блокировать. | | Там наверное имелось ввиду censored - дескать вырезано цензурой, а получилось отпорицалено :) | засовывай свою ссылку в любой укоротитель ссылок и передавая так:
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=4658792
вот так будет работать, я как раз вчера тестировал:
--> goo.gl/5RV8Td
"www", "ru", "http://" (но "http" работает), "com" не пропускает.
Однако вот до чего видимо не додумались редиски с якобы "подарками от администрации" ("ресурси, брыллианти, ..."), так это то что на форуме можно писать лишь раз в минуту, а вор в протоколе передач можно делать передачи практически неограниченное количество раз в минуту например через 1 золотой (2 золотых с комиссией получается) и можно передавать ссылки вот в такой форме: "goo.gl/5RV8Td". Зная всех активных персонажей и имея хотя бы 200.000...500.000 можно таком образом оповестить от 100.000 до 250.000 персонажей (просто одна единственна ссылка в протоколе и всё) только одним единственным вломанным персом. При этом как я уже писал сделать это можно ну оооочень быстро.
так что этот "[censured]" так себе - его легко обойти можно. надо чинить его. | удалите верхнее, пожалуйста. так 100500 ошибок.
засовывай свою ссылку в любой укоротитель ссылок и передавай так:
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=4658792
вот так будет работать, я как раз вчера тестировал:
--> goo.gl/5RV8Td
"www", "ru", "http://" (но "http" работает), "com" не пропускает.
Однако вот до чего видимо не додумались редиски с якобы "подарками от администрации" ("ресурси, брыллианти, ..."), так это то, что на форуме можно писать лишь 1 раз в минуту (и в ЛП тоже), а вот в протоколе передач можно делать передачи практически неограниченное количество раз в минуту например через 1 золотой (2 золотых с комиссией получается) и можно передавать ссылки вот в такой форме: "goo.gl/5RV8Td". Зная всех активных персонажей и имея хотя бы 200.000...500.000 золотых на счету можно таким образом оповестить от 100.000 до 250.000 персонажей (просто одна ссылка в протоколе и всё) только одним единственным вломанным персом. При этом как я уже писал сделать это можно ну оооочень быстро.
так что этот "[censured]" так себе - его можно легко обойти. | | тема закрыта by Нирам (2016-06-06 00:01:44) |
|---|
К списку тем
|