Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Открытие Врат Ада |
Это уникальное умение Демонов, с помощью которого отряды армии вашего героя смогут вызывать себе дополнительные боевые силы прямо на поле боя. Количество призванных бойцов напрямую зависит от количества призывающих - любое демоническое существо под руководством героя способно призвать подкрепление равное [20%+4%*умение] от текущей численности отряда. Особенно это умение поможет вам в битвах против нейтральных противников. Вы сможете отвлекать вражеские отряды «ненастоящими» воинами, а сами в это время уничтожите их с помощью основной армии, воспользуетесь магией или просто «задавите массой».
Почему в бою с друидами (https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=781441187) три дьявола призывают двух, а в бою с ассасинами (https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=781465308) только одного?
Должен же быть всегда 1 на моем 7-м уровне умения фракции. | Если не ошибаюсь логика такая.
20+4*7=48
3*0.48=1.44
1.44 значит что 1 существо будет 100, а второе с вероятностью 44% | [Сообщение удалено смотрителем teract // ] Игрок забанен смотрителем teract до 2016-06-25 18:51:34 // п.2.2опф | для УбилСтепГоблина:
44% | | Что за фигня? где вы увидели эту чушь с вероятностью? покажите пальцем | | Спасибо за науку. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|