Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Правила передач |
Начну издалека. Нужно мне было докрафтить арбалет вора, пишу объявление в чате торговцев - "ищу крафтера ГОруж до 8% с не плохим откатом" - отзывается Cotoderon. Договорились об откате, я подвешиваю арбалет в аренду за монетку с галочкой ремонта на 3 дня и без боёв... Котодерон отказывается, говорит отправить ПРАВИЛЬНО. Я переспрашиваю - он поясняет, мол передача должна быть БЕЗ галочки ремонта (арбалет 60/60), сроком на 0.004 дня. Хорошо... переотправляю. Затем отправляю ресурсы - 4 партии - в сумме 16 цветков ветра и 16 цветков ведьм... И снова не так. Оказывается - их нужно было так же подвешивать за монетки. Ну и снова ворчание на меня... Ну да ладно.
Котодерон дважды упомянул,что мне следовало смотреть правильные передачи в протоколе. Он имел ввиду, что мне нужно прошерстить весь его протокол передач? На первых 3-х страницах ничего такого не было... Или где-то написаны правила передач? 0_о
А так же... договаривались мы об откате за 24 пары элементов, но после передачи мною 16 пар Котодерон закрыл передачи на мой уровень. На письма в личку он не отвечает (не удивительно,у него же в ЛИ об этом написано), в чате не появляется.
Вобщем... Такой вопрос: если он не соберётся докрафчивать второй мод (ещё 8 пар) и откатит по договоренной сумме за 16 пар - вопросов не будет. Просто уже не буду обращаться к нему, для меня этот партнер деловой будет навсегда потерян. Но если он не будет делать откат, несмотря на договоренность в привате в чате торговли - можно как-то будет попросить модераторов чата выудить эти сообщения (дата и время на скринах у меня) и использовать их в ПЗ?
Надеюсь, это знание мне не пригодится... Но мало ли. | Сообщения в чате хранятся 15 минут.
По поводу первой части.
Кидается на 5 минут +- потому что с артом можно работать в кузне, даже после того как время вышло, + вы сказу сами можете забрать как освободится. Как же галочка ремонта не нужна при установке крафта. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|